Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

OLE Acrobat

9.1K
06 апреля 2006 года
sasha_san
24 / / 01.02.2006
Hi there!
Есть такой вопрос - нужно мне сделать репорт записи БД в акробат. Как это сделать?
И можно ли это сделать через непосредственное внедрение данных из БД(как я реализую в Ворде - через Exec.Procedure вставляются строка за строкой), или для этого нужно делать макет всего в каком-ньть Memo и оттуда уже вставлять все целиком?
Спасибо
246
07 апреля 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by sasha_san
Hi there!
Есть такой вопрос - нужно мне сделать репорт записи БД в акробат. Как это сделать?
И можно ли это сделать через непосредственное внедрение данных из БД(как я реализую в Ворде - через Exec.Procedure вставляются строка за строкой), или для этого нужно делать макет всего в каком-ньть Memo и оттуда уже вставлять все целиком?
Спасибо


Ищи библиотеку импорта для Акробата. Она или в его ехе или в отдельной dll или в tlb. Напускай TLIBIMP.EXE и работай.

1
07 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by GIZMO
Ищи библиотеку импорта для Акробата. Она или в его ехе или в отдельной dll или в tlb. Напускай TLIBIMP.EXE и работай.


Или второй вариант - формировать отчет и запускать на печать через акробатовский принтер. Но этот вариант лучше пользовать "от отчаянья" :)

246
07 апреля 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by GIZMO
Ищи библиотеку импорта для Акробата. Она или в его ехе или в отдельной dll или в tlb. Напускай TLIBIMP.EXE и работай.


Сорри: ищи библиотеку "ТИПОВ"

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог