Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Создание ОС.

11K
09 апреля 2006 года
BeRUS
23 / / 05.09.2005
КОгда-то я создавал топик на этом сайте :), я хотел сказать что проект движется по не многу :), это типа как новость получается... если интересно могу больше рассказать по асе, потому что опять начнется флудиловка..., и попытки обсирания :)
243
09 апреля 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by BeRUS
КОгда-то я создавал топик на этом сайте :), я хотел сказать что проект движется по не многу :), это типа как новость получается... если интересно могу больше рассказать по асе, потому что опять начнется флудиловка..., и попытки обсирания :)


Снова ты за старое? :) Где можно скачать посмотреть, что вы там наваяли? В виде образа, или сорцев.

11K
09 апреля 2006 года
BeRUS
23 / / 05.09.2005
:D пока проект еще не дошел до стадии распространения :)
243
09 апреля 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by BeRUS
:D пока проект еще не дошел до стадии распространения :)


Ну тогда чего ждать то от нас, простых смертных?
Если бы дали посмотреть хоть какую-нить кривую гамма-бету, то может и нашли бы желающих. А так... Получается:
- ребята! У нас есть новости - раньше небыло почти ничего, теперь есть что-то, хотите посмотреть?
- хотим!
- а мы не покажем вам, т.к. еще рано.
Несерьезно это.

11K
09 апреля 2006 года
BeRUS
23 / / 05.09.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Ну тогда чего ждать то от нас, простых смертных?
Если бы дали посмотреть хоть какую-нить кривую гамма-бету, то может и нашли бы желающих. А так... Получается:
- ребята! У нас есть новости - раньше небыло почти ничего, теперь есть что-то, хотите посмотреть?
- хотим!
- а мы не покажем вам, т.к. еще рано.
Несерьезно это.


вообще-то да :x
так и получается, но, просто вообще хотелось сообщить челам что дело не стоит на месте а движется :) :}

15K
20 апреля 2006 года
Qwesty
21 / / 20.04.2006
Цитата:
Originally posted by BeRUS
вообще-то да :x
так и получается, но, просто вообще хотелось сообщить челам что дело не стоит на месте а движется :) :}



А что за ось, на чем пишется?

И раз нет альфы-беты, дай хоть кусок кода посмотреть!

17K
09 октября 2006 года
_mrhx_
27 / / 09.10.2006
http://www.reactos.org/

ненужно писать свою ОС, достаточно просто присоединиться к этой. Open source free замена MS Windows с совместимостью программ и драйверов.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог