Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Post Nuke - вопросы

2.3K
13 октября 2002 года
Korben
1 / / 13.10.2002
Здравствуйте! Создаю сайт на Post Nuke (v714), и тут возникло немалое количество вопросов - надеюсь, найдутся бывалые люди, которые смогут мне помочь, поскольку уже руки об клавиатуру обдолбил :]


1) Часто при добавлении файла или новости в базу, выводится
сообщение "Плохой ключ авторизации. Повторите последнюю операцию".
Настройки нюка смотрел - там все ок, то есть "оставаться залогиным всегда", и таймаута нет. Ошибка возникает примерно в 40-60% случаев

2) А какой модуль удобнее использовать для добавления статей? Какой
модуль для них предназначен? После долгого общения с платформой, я
понял, что лучший вариант - модуль "Sections".
Потом установил доп. модуль "Subjects" - несмотря на то, что он вроде для версии 714, ПН стал глючить и выдавать при обращении к модулю ошибки


3) Есть ли модуль рейтинга сайтов для этой платформы?

4) Совсем непонятный глюк. Его суть:
В админ-панели "баннеры" обавляю клиентов, и их баннеры, НО отображается только один баннер и ТОЛЬКО в самом правом верхнем углу, в строке заголовка и девиза.
Я "блоки" все обсмотрел - там нет и намека на отображения такового в "верху" сайта. То есть,все активированные блоки отображаются либо слева, либо справа
И вообще, какой блок отвечает за вывод баннеров?

Да, их можно и "искуственно" выводить, то есть, через "HTML" блок, но хотелось бы все-таки сделать все качественно, и удобно, а не лижбы как

5) В одном руководстве прочитал "...только учтите, что по умолчанию правое меню отображается только на главной странице сайта". Хм... по умолчанию? А как отрубить "умолчание"? :] Все настройки излазил - подобного не нашел. Может, в код скрипта нужно залезть?

6) Где можно описалку Типов блоков найти? А то их там много - что для чего, не понятно.


Буду благодарен за любую помощь
250
13 октября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Korben
Здравствуйте! Создаю сайт на Post Nuke (v714), и тут возникло немалое количество вопросов - надеюсь, найдутся бывалые люди, которые смогут мне помочь, поскольку уже руки об клавиатуру обдолбил :]


1) Часто при добавлении файла или новости в базу, выводится
сообщение "Плохой ключ авторизации. Повторите последнюю операцию".
Настройки нюка смотрел - там все ок, то есть "оставаться залогиным всегда", и таймаута нет. Ошибка возникает примерно в 40-60% случаев

2) А какой модуль удобнее использовать для добавления статей? Какой
модуль для них предназначен? После долгого общения с платформой, я
понял, что лучший вариант - модуль "Sections".
Потом установил доп. модуль "Subjects" - несмотря на то, что он вроде для версии 714, ПН стал глючить и выдавать при обращении к модулю ошибки


3) Есть ли модуль рейтинга сайтов для этой платформы?

4) Совсем непонятный глюк. Его суть:
В админ-панели "баннеры" обавляю клиентов, и их баннеры, НО отображается только один баннер и ТОЛЬКО в самом правом верхнем углу, в строке заголовка и девиза.
Я "блоки" все обсмотрел - там нет и намека на отображения такового в "верху" сайта. То есть,все активированные блоки отображаются либо слева, либо справа
И вообще, какой блок отвечает за вывод баннеров?

Да, их можно и "искуственно" выводить, то есть, через "HTML" блок, но хотелось бы все-таки сделать все качественно, и удобно, а не лижбы как

5) В одном руководстве прочитал "...только учтите, что по умолчанию правое меню отображается только на главной странице сайта". Хм... по умолчанию? А как отрубить "умолчание"? :] Все настройки излазил - подобного не нашел. Может, в код скрипта нужно залезть?

6) Где можно описалку Типов блоков найти? А то их там много - что для чего, не понятно.


Буду благодарен за любую помощь



Я не провидец и не автор сей штуки обращайся сюда(иуи все на русском): http://www.php-nuke.ru/forum.php (авторы тебе помогут)

250
13 октября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Поразмышляй над этим:
http://gipshack.ru/text/css.php
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог