Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Создание РЕЛИЗА

435
13 апреля 2006 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Встретился с проблемой при создании релиза в Visual Studio 2005.
Релиз не работает на других машинах (где неустановлена VS). Собственно программа представляет всего одно простое диалоговое окно.
Очень странно. Может я не те установки сделал? или это действительно недоработка Microsoft.
Может кто-то встречался с такой проблемой?
Я знаю что есть специальная программа, которая выявляет какие ДЛЛ использует программа, но не помню как она называется. Да это и не решение - вместе с релизом ставить ДЛЛки.
Есть какой-то выход??
395
13 апреля 2006 года
RelB
367 / / 09.11.2002
Цитата:
Originally posted by avatara
Встретился с проблемой при создании релиза в Visual Studio 2005.
Релиз не работает на других машинах (где неустановлена VS). Собственно программа представляет всего одно простое диалоговое окно.
Очень странно. Может я не те установки сделал? или это действительно недоработка Microsoft.
Может кто-то встречался с такой проблемой?
Я знаю что есть специальная программа, которая выявляет какие ДЛЛ использует программа, но не помню как она называется. Да это и не решение - вместе с релизом ставить ДЛЛки.
Есть какой-то выход??


Посмотри настройки проекта, а именно Use of MFC, нужно поставить Use MFC in a Static Library

435
13 апреля 2006 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by RelB
Посмотри настройки проекта, а именно Use of MFC, нужно поставить Use MFC in a Static Library



Спасибо. Я про это совсем забыл.. Теперь все ок

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог