Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

TextSelection... как с этим зверем работать

12K
13 апреля 2006 года
CPit
12 / / 01.03.2006
Есть удобная вещчь для работы с выделенным текстом по имени TextSelection, так по крайней мере написано в MSDNe но я ненашёл ни одного примера на С++ где бы была описано как работать с этой штукой, в первоисточнике описан небольшой пример на VB но поскольку я в неём ни ни, то сложно что-то переложить на С++...
Возможно кто-то сталкивался и работал таким образом с выделенным текстом, буду рад за помощь!
395
13 апреля 2006 года
RelB
367 / / 09.11.2002
Цитата:
Originally posted by CPit
Есть удобная вещчь для работы с выделенным текстом по имени TextSelection, так по крайней мере написано в MSDNe но я ненашёл ни одного примера на С++ где бы была описано как работать с этой штукой, в первоисточнике описан небольшой пример на VB но поскольку я в неём ни ни, то сложно что-то переложить на С++...
Возможно кто-то сталкивался и работал таким образом с выделенным текстом, буду рад за помощь!

По конкретнее, что за текст, где печатаешь :)? А сам объект TextSelection как я понимаю .NET - овский...

12K
13 апреля 2006 года
CPit
12 / / 01.03.2006
Цитата:
Originally posted by RelB
По конкретнее, что за текст, где печатаешь :)? А сам объект TextSelection как я понимаю .NET - овский...


Работа в объектной мадели ворда...
Создан плагин который работает с текстом... есть некоторый текст его выделели, необходимо скопировать... Использование клипборда не целесообразно в данном случаи, так как работа должна проводиться только с текстом... Покапавшись в первоисточнике нашёл информацию про текст селектион... Примерно следующая структура там..

Provides access to view-based editing operations and selected text.
DTE
Documents
Document
TextDocument
TextSelection

Интересно как можно получить да обратиться напрямую к объекту TextSelection!

395
13 апреля 2006 года
RelB
367 / / 09.11.2002
Цитата:
Originally posted by CPit
Интересно как можно получить да обратиться напрямую к объекту TextSelection!

Скорее никак, чем как :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог