Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите, пожалуйста, расчет грузинское вино

16K
14 апреля 2006 года
ivan_taranov
2 / / 14.04.2006
В связи с политическими дебатами между Россией и Грузией, в нашей компании появилась проблема в виде грузинского вина, которое возвращают со всех магазинов. Начальство решило впихивать его сотрудникам в счет зарплаты. Так как я занимаюсь консультантами, на меня повесили распределять вино консультантам. Делать это вручную проблематично, так как цены периодически меняются, и меняется ассортимент для распределения. Во вложенном файле на листе “sup” есть перечень консультантов с зарплатами и суммами, на которые надо набрать вино. Вверху указаны все вина и коньяк с нашей продукцией и цены, по которым они отпускаются. Цены указаны не на весь ассортимент, потому что по мере поступления начальство их дает и определяет группу вин. Надо написать макрос, чтобы минимизировать остаток, так как он уйдет в пользу компании, и распределить вино более менее равномерно, но не по одной бутылки, а по несколько. Понятно, что какая то позиция, может быть, выдаваться по одной бутылки, но остальные хотя бы по две. И надо еще придать какую то форму, что бы переносить в акт списания, что и меня она ужасна (не видно где отображены бутылки).
Если есть возможность помогите.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог