Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Создание файла из сервиса

9.8K
14 апреля 2006 года
lifer
27 / / 30.03.2006
Подскажите, в чем дело: мой сервис не может создать файл на сетевом диске, а на обычных дисках запросто. Причем обычная прога (не сервис) файл на сетевом диске создает.
Я использовал функции CreateFile и fopen-безрезультатно. Сервис у меня интерактивный, запускается в контексте LocalSystem аккаунта-может в этом дело? Хотя неинтерактивный сервис также не может записать файл на сетевой диск. Помогите, кто знает!
1.9K
14 апреля 2006 года
Rad87
123 / / 14.12.2005
Цитата:
Originally posted by lifer
Подскажите, в чем дело: мой сервис не может создать файл на сетевом диске, а на обычных дисках запросто. Причем обычная прога (не сервис) файл на сетевом диске создает.
Я использовал функции CreateFile и fopen-безрезультатно. Сервис у меня интерактивный, запускается в контексте LocalSystem аккаунта-может в этом дело? Хотя неинтерактивный сервис также не может записать файл на сетевой диск. Помогите, кто знает!


А что вообще говорит сам CreateFile об ошибке?
Что он возвращает?

9.8K
14 апреля 2006 года
lifer
27 / / 30.03.2006
CreateFile возвращает код 3, который означает The system cannot find the path specified.
Такие вот дела. ПОМОГИТЕ!!!!!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог