Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

открытие и закрытие окна

381
14 октября 2002 года
qik
116 / / 20.06.2000
мне нужно сделать *.html который бы при загрузке автоматом открывал новое окно (другой *.html) и сам закрывался ничего не спрашивая.
328
14 октября 2002 года
Felix
257 / / 20.07.2000
по идее так нльзя.. но.... можно поизвращаться малость.. ну как новое открыть енто не проблема по моему, а вот закрыть... да еще так что бы и не спрашивало... я правда никак не могу понять когда спрашивает а когда нет, но на проверке видно, что если есть кнопка в форме, обработка клоуз то не спрашивае... надо придумать что товроде обработки на движение мышкой.. вобщем подумай, что юзер точно будет делать и напиши обработку на енто клоуз....
372
15 октября 2002 года
Flying
312 / / 20.09.2000
Цитата:
Originally posted by qik
мне нужно сделать *.html который бы при загрузке автоматом открывал новое окно (другой *.html) и сам закрывался ничего не спрашивая.



Закрыть окно браузера без появления подтвержжения можно ТОЛЬКО при соблюдении 3 условий:
1. JavaScript должен быть включен
2. Команда закрытия окна из JS должна быть разрешена (например в Mozilla/Netscape6/7 есть возможность запретить конкретно эту команду, что многие и делают)
3. Окно, которое ты собираешься закрыть должно быть твоим, т.е. закрыть ты можешь только те окна, которые ты сам же (при помощи JS) и открыл.

Теперь подумай, выполняются ли все эти условия в твоем случае. Если нет - забудь про то, что ты написал выше.

250
15 октября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Тут все есть: http://cgi.myweb.ru/catalog.phtml?ca_id=138&cp_level=2&lang=
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог