Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Обуждение правил форума

1
20 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
.
Надеюсь в скором будущем мы обсудим права/обязанности модератора и заодно ознакомите с техникой работы , а то погоны получила :), а знаний в данной области ноль.


Тут кстати, кто-то карму грозился сделать... :roll:
помнится было такое. А обсуждение правил никто не мешает начать. Тем более, примеры с других форумов уже были представлены, в ветке билдера я повесил что то такое:

Цитата:

Уважаемые посетители форума!

На форумах codenet.ru принято с уважением относится к людям с которыми вы общаетесь (или пытаетесь общаться). Поэтому старайтесь соблюдать ряд простых и понятных правил:


0. Формулируя свой вопрос (или отвечая на чей либо вопрос) - желательно соблюдать правила правописания русского языка, и использовать кирилицу.

1. Если вы приводите фрагмент кода(ссылку, цитату) - используйте для его выделения средства vB Code

2. Категорически запрещены оскорбления и личные разборки - если вы не согласны лично с автором, или у вас есть претензии к действиям модератора - используйте личные сообщения.

3. Пользуйтесь поиском.

4. Если у вас есть претензии к автору темы(сообщения) - не нужно устраивать разборки - используйте ссылку - "Сообщить модератору".

5. Называйте темы четко и понятно - не нужно использовать "Помогите", "Я полный чайник" и т.п.

6. На форуме категорически запрещен поиск кряков, серийников, а так же их предложение. Так же не приветствуется попытки обсуждения методик взлома и хакинга(как готовых решений) Если вам нужны готовые решения - обращайтесь на lamer.ru.

7. Так же не приветствуется поиск готовых исходников или бинарников - данная ветка форума посвящена обсуждению проблем, возникающих а процессе разработки - исходые коды ищите
здесь

8. Категорически так же запрещена ЛЮБАЯ реклама - по всем вопросам рекламы обращайтесь к mike.

9. Если вы просто хотите выразить кому либо благодарность за совет или помощь - используйте личные сообщения - не нужно плодить в темах мессаги типа "Спасибо" - тем более "Спасибо, сам разобрался" - уважайте людей которые тратят врямя на то что бы вам помочь.


Давайте дорабатывать.

Страницы:
273
31 мая 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
Цитата:
Originally posted by kot_
Проблемы особо не вижу, если ты считешь не правильным - вполне можешь поставить человека в игнор и все проблемы. Или написать ему же в ответ, что по моральным соображениям ты писать ничего не будешь :)


Вы тут так любите буля, вот вам:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?threadid=31577&perpage=25&pagenumber=3
Читаем последние посты.
Как говорится, NO COMMENT

242
31 мая 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by 3A3-968M
Вы тут так любите буля, вот вам:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?threadid=31577&perpage=25&pagenumber=3
Читаем последние посты.
Как говорится, NO COMMENT


а зачем было начинать этот новый базар?
помоему с ПитхБулл уже давно все ясно
а кто то еще говорил о провакации

273
31 мая 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
а зачем было начинать этот новый базар?
помоему с ПитхБулл уже давно все ясно
а кто то еще говорил о провакации


Я с ним там вежливо спорил, а когда он перешёл на ПОНТЫ, тогда конечно диалог окончен. Тем более, что раздел "Отдохнём", там можно потупить:)

1
15 июня 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
По вопросу в даной теме - как вы считаете - это нарушение? - и объясните мне, чем данный кадр отличается от афторов тем "Помогите срочно!!!!".
292
15 июня 2006 года
Matush
726 / / 14.01.2004
[quote=kot_]По вопросу в даной теме - как вы считаете - это нарушение? - и объясните мне, чем данный кадр отличается от афторов тем "Помогите срочно!!!!".[/quote]


Мое личное мнение - ты слишком сильно нависаешь на людей.
2
16 июня 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
да уж... мы так в sysadmins.ru превратимся. добрее надо быть, kot_ :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог