Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Обуждение правил форума

1
20 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
.
Надеюсь в скором будущем мы обсудим права/обязанности модератора и заодно ознакомите с техникой работы , а то погоны получила :), а знаний в данной области ноль.


Тут кстати, кто-то карму грозился сделать... :roll:
помнится было такое. А обсуждение правил никто не мешает начать. Тем более, примеры с других форумов уже были представлены, в ветке билдера я повесил что то такое:

Цитата:

Уважаемые посетители форума!

На форумах codenet.ru принято с уважением относится к людям с которыми вы общаетесь (или пытаетесь общаться). Поэтому старайтесь соблюдать ряд простых и понятных правил:


0. Формулируя свой вопрос (или отвечая на чей либо вопрос) - желательно соблюдать правила правописания русского языка, и использовать кирилицу.

1. Если вы приводите фрагмент кода(ссылку, цитату) - используйте для его выделения средства vB Code

2. Категорически запрещены оскорбления и личные разборки - если вы не согласны лично с автором, или у вас есть претензии к действиям модератора - используйте личные сообщения.

3. Пользуйтесь поиском.

4. Если у вас есть претензии к автору темы(сообщения) - не нужно устраивать разборки - используйте ссылку - "Сообщить модератору".

5. Называйте темы четко и понятно - не нужно использовать "Помогите", "Я полный чайник" и т.п.

6. На форуме категорически запрещен поиск кряков, серийников, а так же их предложение. Так же не приветствуется попытки обсуждения методик взлома и хакинга(как готовых решений) Если вам нужны готовые решения - обращайтесь на lamer.ru.

7. Так же не приветствуется поиск готовых исходников или бинарников - данная ветка форума посвящена обсуждению проблем, возникающих а процессе разработки - исходые коды ищите
здесь

8. Категорически так же запрещена ЛЮБАЯ реклама - по всем вопросам рекламы обращайтесь к mike.

9. Если вы просто хотите выразить кому либо благодарность за совет или помощь - используйте личные сообщения - не нужно плодить в темах мессаги типа "Спасибо" - тем более "Спасибо, сам разобрался" - уважайте людей которые тратят врямя на то что бы вам помочь.


Давайте дорабатывать.

Страницы:
4
25 апреля 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Не только вредно, но и полезно! Как показывают последние годы жизни.

Вопрос по поводу "кармы". Каким образом определяется смысловая нагрузка? Модератором? И куда она зачисляется?



Не надо нам кармы

1
25 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
Надеюсь тему с Билдера никто удалять не будет, там уже дали ответ и такой поступок был бы достаточно жесток :), и я была бы виновата ( точно такой пример имееться и со студентом кстати, но выкладывать не буду, обещаю разобраться). Если надо можно ответ перенести в раздел "Студенты", только скажите и будет сделано :), а потом стирайте все что хотите.


Зря надеешься. Удалили. Напроч. Подобные темы или закрываются - или удаляются. Жизнь вообще достаточно жестокая штука.
Ты кстати, не имеешь к этому никакого отношения - я вначале удалил тему, а затем прочел твой пост. :)
Тоже самое с этим
Но все же давайте не отклонятся от темы - если вы имеете что сказать - делайте как предложил mike - копируете текст - меняете версиию - указываете свои коррективы.

12
25 апреля 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Каким образом определяется смысловая нагрузка?


Элементарно. Если на вопрос: "Как спозиционировать DIV по левому краю для вот этой страницы" человек отвечат "гы-гы-гы" или же "DIV размещание по левому краю руками во фронт пейдже", т.е. явно не в тему. Вот и получает за это замечание/бан.
Неужели не можешь отличит оффоп от "нормального" (неофтопового) сообщения? Ситуацию конечно бывают разные,но в бОльшей части случаев это достаточно просто.

243
25 апреля 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by mike
Не надо нам кармы


Вот и правильно. А то моя совсем черная будет :)

Цитата:
Originally posted by alekciy

Элементарно. Если на вопрос: "Как спозиционировать DIV по левому краю для вот этой страницы" человек отвечат "гы-гы-гы" или же "DIV размещание по левому краю руками во фронт пейдже", т.е. явно не в тему. Вот и получает за это замечание/бан.
Неужели не можешь отличит оффоп от "нормального" (неофтопового) сообщения? Ситуацию конечно бывают разные,но в бОльшей части случаев это достаточно просто.


Да не, это все понятно. Меня как раз интересовал момент - кто будет решать "кармический" вопрос. Ну а если кармы не будет, то и вопрос свой снимаю.

2
25 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by kot_
Зря надеешься. Удалили. Напроч. Подобные темы или закрываются - или удаляются. Жизнь вообще достаточно жестокая штука.
Ты кстати, не имеешь к этому никакого отношения - я вначале удалил тему, а затем прочел твой пост. :)
Тоже самое с этим
Но все же давайте не отклонятся от темы - если вы имеете что сказать - делайте как предложил mike - копируете текст - меняете версиию - указываете свои коррективы.


а зачем удалял? в "студенты" надо было сунуть.

1
25 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by squirL
а зачем удалял? в "студенты" надо было сунуть.


Там она была уже.

2
25 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by kot_
Там она была уже.


ааа... так тут еще и кросспостинг???? расстрелять студентку! :)

242
25 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by squirL
ааа... так тут еще и кросспостинг???? расстрелять студентку! :)


И студентов тоже пожалуйста :D

Цитата:
Originally posted by kot_
Там она была уже.


Без ответа!!!
Лишний вариант я бы стерла.

2
25 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
И студентов тоже пожалуйста :D


я в данном случае имел ввиду конкретного пользователя. я непредвзято к полам отношусь в данном случае.

242
25 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by squirL
я в данном случае имел ввиду конкретного пользователя. я непредвзято к полам отношусь в данном случае.


Я это понимаю :), просто у меня здесь список небольшой есть, а говорить нескем. Нехочу чтобы вы топики с ответами уничтожали.
Убирать надо без ответов, при необходимости объединять. А устраивать людям из принципа более тяжелую жизнь не хочу, звиняйте :)).

1
25 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
И студентов тоже пожалуйста :D

Без ответа!!!
Лишний вариант я бы стерла.


Ну я и посчитал лишним тот в котором попытались дать ответ :)
Исходя из того, что сильнее нарушает правила тот, кто поддерживает.
Дались вам студенты, студентки - по мне так никакой разницы - тем более я ж не знаю кто там на самом деле пишет. :)

Цитата:
Originally posted by OlgaKr

Нехочу чтобы вы топики с ответами уничтожали.


А я не хочу что бы форум реально превращался в дополнение к справке билдера(вижуал басика и пр.) иэтакий эффективный помощник для ленивых. Мне может тоже хотелось бы много чего спросить - а не у кого :)

242
25 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by kot_
Мне может тоже хотелось бы много чего спросить - а не у кого :)


А может сам виноват что неукого :) ?
Кстати здесь на форуме есть довольно умные, образованные люди, которые возможно с радостью тебе помогли :)!

12
25 апреля 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
И студентов тоже пожалуйста :D

Без ответа!!!
Лишний вариант я бы стерла.


Хм... есть ветка для студентов где как раз вопросы "сделайте мне" разрешены. Пусть такие вопросы постят там. Но если им там ни кто не ответил, это не повод писать в упециальную тему. Если не ответили, значит никому в данный момент работать задаром неохота.

За повтор темы из ветки для студентов в тематических ветках, имхо, удалять посты с тематических темах безжалостно! При рецидиве банит, банить и еще раз банить! Иначе тематические ветки завалят просьбами "Завтра котрольная кода нифига нет! Help ME!" (угу, он/она весь семестр вола е***и а тут за 5 минут вынь и полож?) и проч.

Пусть довольствуются тем, что хотя бы такая тема есть. Я вообще негативно отношусь к тем халявщикам которые и сами думать не хотят (а зачем типа, если есть идиоты, которые и так сделают?) и на халяву все получить хотят.

В природе есть гармония, которая гласит, что если где-то что-то убыло, значит где-то сколько-то прибыло.
Что того, что бы что либо получить (код) нужно либо для этого затратить. Либо мозги, либо деньги. Или же запостить на форум в надежде, что быть может кто-то и сделает. Но ни как не лезть в тематические ветки.

1
25 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
А может сам виноват что неукого :) ?
Кстати здесь на форуме есть довольно умные, образованные люди, которые возможно с радостью тебе помогли :)!


Я ж не говорю что их нет - другое дело что их становится все меньше и меньше. Кому интересно отвечать на вопросы "Как Сделать так ЧтОбы мОя форМа запускалась с Кнопки на другой формЕ" - и с регулярностью раз в месяц?

242
25 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by kot_
Я ж не говорю что их нет - другое дело что их становится все меньше и меньше. Кому интересно отвечать на вопросы "Как Сделать так ЧтОбы мОя форМа запускалась с Кнопки на другой формЕ" - и с регулярностью раз в месяц?


Вот поэтому надо следить за порядком, что бы такие вопросы появлялись только в разделе "Студенты". Но при этом переходить границы и злиться не надо. Меня тоже могли послать с моим первым постом куда подальше, но отнеслись почеловечески, и лично я благодарна.
А за порядком у нас следят плохо, тут один оно можно сказать 6 постов запустил, на разных форумах, а удалила, насколько я видела в последний раз, только я(без ответов :)). И приват это оно не читает, говорить в принцепе нескем.

12
25 апреля 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
А может сам виноват что неукого :) ?


Разница между "помоч советом" и "сделайте за меня" огромна!
В первом случае постит человек не ленивый, но который не может сам разобраться в каком либо вопросе или же ответ лежит чисто в практической сфере, т.е. спрашивать нужно у тех, кто реально практически с чем либо работал.
Вторая же категория постит от лени. Самим им лень разбираться, лучше уж пивка попить ожидая ответа от более знающих людей. И отмазка у них готова: ну дык профессионалам чего там делать! 10 минут работы и готово!

Мне думается, что под фразой "Мне может тоже хотелось бы много чего спросить - а не у кого" kot_ имел в виду посты первого типа, а ты интерпретируешь фразу как относящуюся к постам второго типа ;)
Парадигмы разные короче, ни чего хороше из этого не выходит )))

12
25 апреля 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
И приват это оно не читает, говорить в принцепе нескем.


Усное предупреждение на мыло (хотя ведь при получении послания в личку уведомление на мыло автоматом должно приходить!). При рецидиве бан.
Наверное разумно будет вести базу таких рецидивов (для согласованных действий модераторов) или же приклеплят информацию о замечании к нику.
На ixbt так и делают. Рядом с ником пишут количество замечаний и кем выставлено. Сразу видно, человек допустил ошику по незнанию (можно и снисходительно отнестись), или же это у него постоянно (тогда вообще стоит задумать в возможности вынесения "смертного" приговора).

242
25 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by alekciy
Усное предупреждение на мыло (хотя ведь при получении послания в личку уведомление на мыло автоматом должно приходить!)....


1 - mylo zakryto.
2 - po umolchaniyu ni na mylo, ni message pri vhode na forum ne ustanavlivaet'sya.

p.s. Izvinite za translit

12
25 апреля 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
1 - mylo zakryto.
2 - po umolchaniyu ni na mylo, ni message pri vhode na forum ne ustanavlivaet'sya.

p.s. Izvinite za translit


1) Имхо, для модеров данная информация не должна быть закрыта. Они часть администрации.
2) Хм... вроде я настройки не менял, и у меня по умолчанию стоит отправлять уведомление на мыло в случае получения сообщения в приват. Если это не так, просить включить данную настройку в режим по умолчанию.

242
25 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by alekciy
1) вроде я настройки не менял, и у меня по умолчанию стоит отправлять уведомление на мыло в случае получения сообщения в приват. Если это не так, просить включить данную настройку в режим по умолчанию.


mozet ya oshibayus', no mne kazetsya ya nastraivala.
Samoe luchshee vklyuchit' po umolchaniyu soobsh'enie(message) pri vhode na forum. A to lyudi zahodyat, ya eto vizu, a v privat daze ne smotryat.

12
25 апреля 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Ну в конечно итоге не так уж и важно, как пользователь узнает о получении сообщения. Мне удобнее по мылу, т.к. только при приходе уведомления я захожу на форум.
Главное то, что пользователь получает уведомление тем или иным образом. А если знает и не отвечает, значит игнорирует. Коль скоро он ложет на нас, то бан, дабы спустил с Олимпа на землю и обратил внимание, что ему модеры говорят.
242
25 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
[COLOR=darkblue]Предлагаю подвести итог:[/COLOR]

1) Если человек, особенно новичек на форуме, нарушил какое то правило на форуме, например запостил вопрос на нескольких форумах :), то давайте не будем сразу срываться, удалять сообщения и т.д. Но порядок навести конечно надо: перенести сообщение на подходящий форум, объединить, лишнее удалить и т.д.
2) Если человек был предупрежден, получил и прочитал предупреждение, тогда удалять его сообщения без разговоров.
Со 2-3 раза бан.
3) В настройках, при регистрции, должны быть установлены по умолчанию получение мэссаджев и е-мэйл, при получении личного сообщения.
4) Если кто то из модераторов видит произвол на соседних ветках, то он должен сообщить коллегам.
Согласна на выполнение пункта 4, только при выполнении п. 1 + надо учесть что долгое время на форуме был произвол, и проявить человеческое отношение не только по отношению к новичкам, но и к другим.
12
25 апреля 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
1. Я всегда именно за это и выступал.
2. Аналогично п.1.
4. Понятие "произвол" в данном контексте слишком расплывчат. В такой формулировки возникают ассоциации с произволом модераторов. Произвола пользователей быть не может, потому как их тут же забанять + у них нет механизмов творения произвола.
242
25 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by alekciy
Произвола пользователей быть не может, потому как их тут же забанять + у них нет механизмов творения произвола.


nekomu bylo banit'. tol'ko nedavno v Pascsl ubrala dovol'no nasmeshlivuyu vetku po povodu togo chto vsem na vse naplevat'. Moderov ya tak ponimayu tam davno ne bylo, otsyuda i posledstviya. Na "Students" Matusha toze davno ne videla i t.d

2
25 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Ольга добра сверх меры, но по сути права - модераторы должны быть образцом выдержанности. и рубить с плеча не надо. удалять топики надо с "ясной головой и холодным сердцем". перед удалением новой идиотской темы - отписку в приват автору. мол так и так, дорогой либо пофикси название/содержание, либо извини.
15
27 апреля 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Вопрос по поводу факов. Есть много хороших факов, но они все на сторонних сайтах. Можно сделать в шапке линки на них. Тут это приветствуется или нет?
4
27 апреля 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by shaelf
Вопрос по поводу факов. Есть много хороших факов, но они все на сторонних сайтах. Можно сделать в шапке линки на них. Тут это приветствуется или нет?



Если хорошие, то почему бы и нет?!

242
29 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
[COLOR=blue]
А к таким постам как относиться?
[/COLOR]
http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=31449

Если речь зашла на эту тему есть еще вопрос:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=31343
может сбросить где то в шапке адрес/а спец. форумов которые делают задания за деньги?
2
29 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by OlgaKr

А к таким постам как относиться?
http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=31449



переносить. в "Работу". Предварительно запросив у автора ссылки на выполненные им программы "любого уровня".

Цитата:
Originally posted by OlgaKr

может сбросить где то в шапке адрес/а спец. форумов которые делают задания за деньги?


if any...

1
29 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
[COLOR=blue]
А к таким постам как относиться?
[/COLOR]
http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=31449

Если речь зашла на эту тему есть еще вопрос:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=31343
может сбросить где то в шапке адрес/а спец. форумов которые делают задания за деньги?


Цитата:

- Скажите отче, а как мои рыцари смогут отличить добрых католиков от негодяев?
- Убивайте всех, милорд, Бог узнает своих...


:)
Мне кажется, если человек ищет на кого бы свалить свою работу - то это никак не моя проблема. Есть раздел - "Работа", есть раздел - "Студентам" - если у кого то есть время делать, а у кого-то есть деньги что бы платить - они друг друга найти смогут. туда все это и нужно помещать. В темах по проблемам программирования мне кажется держать это смысла нет. Если конечно мы хотим что бы форум был открыт для помощи, а не превращался в торговую площадку.
Ну и нужно, я думаю, чтобы человек, который предоставляет свои услуги запрашивал на это разрешения. Т.е. показал - что именно он понимает под "любым уровнем" - и предоставлял программу в версии GPL для исходников.

1
29 апреля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Кстати, есть темы, которые стоило бы выделять более наглядно - теже правила например.
В связи с этим у меня вопрос к mike(как к адинистратору и просто у него единственного тема выделена :) ) как это можно сделать? В заголовках vB Code не работает, штмл тоже? Или туплю? :)
10
30 апреля 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by mike
1.4. Называйте темы четко и понятно - не нужно использовать "Помогите",
"Я полный чайник" и т.п. Не злоупотребляйте Caps-Lock'ом.
Не используйте украшательства вроде "--=== УРА ===--"


Предлагаю сразу удалять подобные темы, согласно формулировке:

Цитата:
1.4. Называйте темы четко и понятно - не нужно использовать "Помогите", "Я полный чайник" и т. п. Также запрещено давать названия полностью заглавными буквами и использовать подряд более двух знаков препинания. Нарушающие данный пункт темы будут удаляться без предупреждения.


Этим мы сильно поможем отвечающим и ищущим по форуму.

На случай, если за время отсутствия модератора на тему с нарушениями уже был получен грамотный ответ, в качестве исключения ее можно переименовать, с уведомлением автора в личку, что в следующий раз будет строже.

В большинстве случаев же бессмысленные названия имеют повторяющиеся темы, поэтому их удаление не сильно ударит по карме модераторов.

2
30 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Freeman
Предлагаю сразу удалять подобные темы, согласно формулировке:

Этим мы сильно поможем отвечающим и ищущим по форуму.

На случай, если за время отсутствия модератора на тему с нарушениями уже был получен грамотный ответ, в качестве исключения ее можно переименовать, с уведомлением автора в личку, что в следующий раз будет строже.

В большинстве случаев же бессмысленные названия имеют повторяющиеся темы, поэтому их удаление не сильно ударит по карме модераторов.


согласен. а что же решили с системой наказаний?

242
30 апреля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by squirL
согласен.


Если удалять, то с объяснением в приват, что бы человек знал:
1 - за что
2 - что он может заново создать тему, только с нормальным названием

10
01 мая 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
согласен. а что же решили с системой наказаний?


Битье плетьми, каторжные работы, и в крайнем случае - стенка.

А если серьезно, движок должен предусматривать модерирование. Например, вынесение предупреждений однозначно должно быть автоматизировано. И чтобы в профиле отображалось, сколько у конкретного чела собак.

Без этого демократия невозможна - она должна быть прозрачна для всех. А имея под рукой компьютер, согласитесь, было бы странно считать грехи вручную, лазая по темам. Ни я, ни Green этого делать не будут.

1
01 мая 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Freeman
Битье плетьми, каторжные работы, и в крайнем случае - стенка.

А если серьезно, движок должен предусматривать модерирование. Например, вынесение предупреждений однозначно должно быть автоматизировано. И чтобы в профиле отображалось, сколько у конкретного чела собак.

Без этого демократия невозможна - она должна быть прозрачна для всех. А имея под рукой компьютер, согласитесь, было бы странно считать грехи вручную, лазая по темам. Ни я, ни Green этого делать не будут.


Ну так дык это ж и есть карма. :)
То есть нужно повышать версию форума, или дорабатывать самому.
Хотя с другой стороны - у меня в школе оценки по поведению были мягко говоря не самые лучшие - не факт что модер вынося предупреждение ВСЕГДА прав. Кроме того - если человек случайно (в большинстве случаев) - нарушил правила, как правило нет нужды что бы за ним это все тянулось (ну не люблю я б#% советскую пеницитарную систему - с их системой судимостей) - а если он нарушает их регулярно - так запомнить его не трудно. Можно и фиксировать - но вопрос надо ли делать это прозрачно(т.е. демократично)? Есть закрытый форум - можно сюда помещать имя пользователя и нарушение (если сообщение удалено - само сообщение, иначе ссылку) - т.е. что бы не искать по всем форумам. То есть если я вижу - что например Ольга сделала замечание данному человеку - и поместила его в список, то понятно что в моей ветке форума человек уже не случайно нарушил. Если же ктото из модераторов не заметил в своей теме явного нарушения правил - то здесь виноват модер.
Система естественно не идеальна - но с другой стороны - карма тож не совершенна - любой ублюдок (в случае если система прозрачна) - просто втупую - мало ли падонкАв - может управлять кармой хотя бы на своем уровне. Один обратится за помощью - а второй просто уйдет.

1
01 мая 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Единственно, хотелось конечно иметь обратную связь - хорошо когда человек, пишет и спрашивает - что именно и почему он нарушил (если не понятно из личного сообщения) - но действительно 70% просто не реагируют на сообщения - тогда хоть модераторы других форумов могут хотябы согласовать - к примеру удалять это сообщение не нужно - нужно его поместить сюда.
242
01 мая 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:
Originally posted by kot_
Единственно, хотелось конечно иметь обратную связь - хорошо когда человек, пишет и спрашивает - что именно и почему он нарушил (если не понятно из личного сообщения) - но действительно 70% просто не реагируют на сообщения ....



ты лучше скажи, они их вообще читают?
из моего скромного опыта: 10-20% заглядывают в приват

1
01 мая 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by OlgaKr
ты лучше скажи, они их вообще читают?
из моего скромного опыта: 10-20% заглядывают в приват


ну в целом наш опыт сопадает :) 70% в приват не заглядывает - как я и написАл. 10% заглядует туды что бы написать модеру какой он п%д0р. Так что растраиваться особо нечего :)

242
01 мая 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Цитата:

Originally posted by kot_
... но действительно 70% просто не реагируют на сообщения ....



Цитата:
Originally posted by kot_
ну в целом наш опыт сопадает :) 70% в приват не заглядывает - как я и написАл. ...


видно у меня с русским еще хуже чем я думала :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог