Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

С чего начать

Аноним
Есть программа на Visual C++ v.4.2, очень большая. Исходники есть.
Сейчас делаю так: по e-mail получаю данные, вручную их ввожу в программу, списываю результаты в письмо и отправляю по e-mail обратно. Замучился. Как сделать страничку, чтобы эта процедура проходила автоматически?
(Заходишь, загружаешь страничку и получаешь ответ). Где можно найти в инете подобные примеры? Благодарен за ответ.
1.1K
20 сентября 2001 года
AleX NeWMaN
32 / / 20.09.2000
Если алгоритм обработки действительно большой, то его будет трудно реализовать в виде CGI. Да и вдобавок предется все переписывать либо под UNIX либо искать хостера, который разрешит запускать Win32 приложения.
Поэтому, по моему мнению наилучшим вариантом для тебя будет автоматизировать прием, отправку E-mail, реализовав протоколы POP3 и SMTP в твоей программе.
Аноним
<TABLE BORDER=0 ALIGN=CENTER WIDTH=85%><TR><TD>Quote:<HR></TD></TR><TR><TD><FONT SIZE=-1><BLOCKQUOTE>
On 2001-09-20 14:45, AleX NeWMaN wrote:
Если алгоритм обработки действительно большой, то его будет трудно реализовать в виде CGI. Да и вдобавок предется все переписывать либо под UNIX либо искать хостера, который разрешит запускать Win32 приложения.
Поэтому, по моему мнению наилучшим вариантом для тебя будет автоматизировать прием, отправку E-mail, реализовав протоколы POP3 и SMTP в твоей программе.

Большое спасибо.
Мне этот ответ подсказал вот какое решение. На моем сайте пользователи оставляют свои данные. Раз в день я запускаю программу на своем компьютере, которая скачивает эти числа(данные) по Ftp на мой компьютер, обсчитывает, затем посылает результат на мой сайт по Ftp. Пользователь на следующий день вводит свое имя на моей страничке и я ему показываю результат.
</BLOCKQUOTE></FONT></TD></TR><TR><TD><HR></TD></TR></TABLE>
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог