Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Мой начальник баран

14K
21 апреля 2006 года
RocknRoll
8 / / 21.04.2006
У меня, наверное, как и у многих спецов, есть малюсенькая проблема - мой начальник туп как обезьяна.
и в этой теме, надеюсь, уважаемый модератор позволит обсудить наших работодателей и даже немного поглумиться над ними.
:roll:
14K
21 апреля 2006 года
RocknRoll
8 / / 21.04.2006
Товарищи, чтобы было понятно, наша конторка занимается доработкой Майкрософтовских и «Банановских» модулей CRM. Так вот, я раньше работал старшим специалистом в другой конторе и ассистировал руководителю проектов – честно говоря, всё за него делал! , и сам могу управлять проектом полного цикла… Как же я блин разозлился, когда меня начали трясти на сертификаты по проектному управлению. А смысл в них?! – они офигенно дорогие, а толку от них кот наплакал. Я и так лучше нашего «барана» веду проектную документацию, а он полномочия делегировать даже не умеет! Мало того, что сам похож на кабана, так ещё и мозг как у поросёнка.;)
Вот….. уффффффф……………
Делитесь братцы своими проблемами на работе и они развеятся!
243
22 апреля 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Гы... :) А у меня был начальничек, хорошо что щас его убрали подальше. Так он любил порассказывать про коммутацию IP пакетов свитчами...
ЗЫ Работаю в инет-провайдере.
2
24 апреля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Гы... :) А у меня был начальничек, хорошо что щас его убрали подальше. Так он любил порассказывать про коммутацию IP пакетов свитчами...
ЗЫ Работаю в инет-провайдере.


а мой начальник... когда я ему сказал (не подумал, дурак) что в Apache на новый запрос форкается новый процесс, сказал что это неправильно. а когда я сказал, что FTP сервер Proftpd не гарантирует доставку файлов, сказал, что надо бы его переписать. потому я и увольняюсь :)

14K
24 апреля 2006 года
RocknRoll
8 / / 21.04.2006
Цитата:
Originally posted by squirL
а мой начальник... когда я ему сказал (не подумал, дурак) что в Apache на новый запрос форкается новый процесс, сказал что это неправильно. а когда я сказал, что FTP сервер Proftpd не гарантирует доставку файлов, сказал, что надо бы его переписать. потому я и увольняюсь :)



Во-во-во!
Притом когда начинаешь доказывать очевидные вещи (мой то вообще в программировании как я в балете , у него "менеджерское образование" - думали, когда придёт, сразу начнёт какие-то умные вещи делать и денег мы больше получать будем ;-)). Да не тут то было - он даже как team leader не справляется, мне кажется... попрут его через месяц другой. Если это произойдёт - я без вопросов проставляю ящик пива.... Стелла Артуа! :-))))))))))))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог