Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

проблема с Shop-Script Premium

9.4K
02 мая 2006 года
Dr. Death
46 / / 21.09.2005
Имеется скрипт Shop-Script Premium и проблема: не получается сделать для одного товара две родительских категории
то есть частично выходит но если в одну категорию закинуть два(и более) "не родных" товара то в результете не выводится ни один из них может быть ктонить сталкивался с этой проблемой , поделитесь пожалуйста опытом, может че-где можна подправить (или посоветуйте скрипт где эта функция реализована по-лучше ), буду очень признателен
15
02 мая 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Цитата:
Originally posted by Dr. Death
Имеется скрипт Shop-Script Premium и проблема: не получается сделать для одного товара две родительских категории
то есть частично выходит но если в одну категорию закинуть два(и более) "не родных" товара то в результете не выводится ни один из них может быть ктонить сталкивался с этой проблемой , поделитесь пожалуйста опытом, может че-где можна подправить (или посоветуйте скрипт где эта функция реализована по-лучше ), буду очень признателен


Попробуй обратиться к разработчикам/разработчику.

9.4K
03 мая 2006 года
Dr. Death
46 / / 21.09.2005
Цитата:
Originally posted by shaelf
Попробуй обратиться к разработчикам/разработчику.


Да это я уже сделал, был бы результат сюда б не обращался. В любом случае спасибо за совет.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог