Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

incompatible types

2.0K
11 мая 2006 года
Dstr
158 / / 27.04.2006
Помогите мне пожалуйста,у меня такое дело ,что компилятор перестал компилировать проект.
Пишет много всяких ошибок:например
M(Memo,'');
M(Memo,'< UIN ON-line: '+UINonline);
2 сточка для него правильная,а 1 ненравится.Но ето ладно,эшо вот чего

var tmp: PPack;
tmp := NewPacket //NewPacket разумеется возвращает PPack.

Вот таких подобных ошибок у меня штук 50,а ведь все нормально компилировалось раньше??!!

Кто уже сталкивался,подскажите из-за чего ето может быть...
5
11 мая 2006 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Действительно странно.
Ты не мог бы более-менее полный вариант кода привести? Просто трактовок твоих примеров можно привести массу.

У меня вообще-то иногда вылезает сообщение (когда Делфя неделями висит на компе) "Fatal Error: License has expired" которое лечится обычным рестартом Делфи.

И ещё - ты пробовал играться с опциями типа "Типизированный оператор @"? Это может из-за этого происходить
2.0K
11 мая 2006 года
Dstr
158 / / 27.04.2006
Цитата:
Originally posted by hardcase
Действительно странно.
Ты не мог бы более-менее полный вариант кода привести? Просто трактовок твоих примеров можно привести массу.

У меня вообще-то иногда вылезает сообщение (когда Делфя неделями висит на компе) "Fatal Error: License has expired" которое лечится обычным рестартом Делфи.

И ещё - ты пробовал играться с опциями типа "Типизированный оператор @"? Это может из-за этого происходить



Про Error: License has expired ето ты верно заметил...Я тоже комп обычно не вырубаю дней по 5(раз в 5 дней перезагружаюсь,иначе виснет за нехваткой памяти)...И делфик такое выводит...

У меня код 2000 строк,ошибки разбросаны по нему везде(хотя гдето на половине кода пишет "компеляция прекращена,слишком мнего ошибок...),так что написать врядли удастся.

Токо могу сказать эшо 1 и 2 ошибки както независимы - что токо я с кодом не делал,то остается 1 ошибка,то 2 ,то обе...

А @ я думаю не поможет,ведь код был полностью рабочий!!!Я не знаю мош чето изза uses(39 штук).
И еще вначале так "Заболела" другая форма,а теперь до нее даже недоходит блин компиляция,мать ее за ногу...

2.0K
11 мая 2006 года
Dstr
158 / / 27.04.2006
Слушай,я добился новой ошибки,уже в самом проекте:
"Unit Windows was compiled with a different version of Types.Word"...
2.0K
12 мая 2006 года
Dstr
158 / / 27.04.2006
Слушай,по ходу там чето с ICQ замутано плохо,как думаешь,может слить ICQ компонент и не париться.Ведь в протоколе я уже разобрался,для развития что называется,а теперь содрать с кого нибудь компонент - и все.Как раз меньше кода будет.Или ето все неблагородное занятие,дай совет...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог