Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

без api. как бы не так.

403
12 мая 2006 года
ace lighting
411 / / 05.05.2006
Недавно прочитал что в visual basic' e есть код без функций api который блокирует мышь и клаву , но при его выполнении он вдаёт ошибку : не найден указанный модуль.
вот этот код :
'чтобы блокировать клаву
Shell "rundll32 keyboard,disable"
'чтобы блокировать мышь
Shell "rundll32 mouse,disable"

а так хотелось прикольнуться над друзьями...:{
282
12 мая 2006 года
Bard
481 / / 26.02.2006
Цитата:
Originally posted by ace lighting
Недавно прочитал что в visual basic' e есть код без функций api который блокирует мышь и клаву , но при его выполнении он вдаёт ошибку : не найден указанный модуль.
вот этот код :
'чтобы блокировать клаву
Shell "rundll32 keyboard,disable"
'чтобы блокировать мышь
Shell "rundll32 mouse,disable"

а так хотелось прикольнуться над друзьями...:{



Ну ты сам подумай: есть в папке system32 файл rundll32.exe но не как не rundll32, потом, ни библиотеки keyboard ни mouse там нет! Так вот, КАК ?!?!?!, ТЫ МНЕ ОБ'ЯСНИ ! КАК ЕТО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ???????????????????

403
13 мая 2006 года
ace lighting
411 / / 05.05.2006
Цитата:
Originally posted by Bard
Ну ты сам подумай: есть в папке system32 файл rundll32.exe но не как не rundll32, потом, ни библиотеки keyboard ни mouse там нет! Так вот, КАК ?!?!?!, ТЫ МНЕ ОБ'ЯСНИ ! КАК ЕТО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ???????????????????


вы меня-то не вините. я о том и говорю , блин. юзверы проклятые понапишут в нете всякой муры а потом разбирайся во всей этой ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:!!!:

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог