Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Ну, вот и я...

243
14 мая 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Чеботарёв Роман Олегович.
Родился 7 марта 1985 года. В совсем не близком Петропавловске-Камчатском. Это где медведи, вулканы, землетрясения, АПЛ и красная рыба. Жил там до 12-ти лет. Правда не совсем там, т.к. время от времени выезжал на юга, где мог жить от пары месяцев до полутора лет. Потом окончательно перебрались на юга, в Краснодарский край (отвратное местечко), но и там я умудрился пожить в 3-х разных местах. Остановились в глухом посёлке неподалеку от знаменитой (благодаря М.Ю. Лермонтову) Тамани. Население там - что-то около полутора тысяч. В результате такой полупоходной жизни учился в 4-х школах, при чем в одной из них - в 2 захода. 2 из этих 4-х школ были специализированные: в одной с первого класса толкали английский, а в другой - с 7-го экономику. В итоге конечно ни с тем, ни с другим не сложилось. И вообще, всегда хотел заниматься чем-нибудь более интересным, чем экономика, потому и не расстроился наверное, когда пришлось покинуть "экономический путь развития".
С компами познакомился лет в... Хм... Даже не помню. :) В общем у меня мама вела информатику в школе, в конце 80х/начале 90х. Т.е. мне года 4 было наверное. Компы кстати были потрясные - японские Ямахи, которым в то время в Союзе ни каких аналогов не было. Естественно, я больше всего любил ходить с мамой на работу, и пока она там чего-то объясняла ученикам, играться на тех компах. Правда потом с компами сложилось не больше, чем с английским и экономикой. Рухнул Союз, мама ушла из школы, и компов я не видел до самого колледжа. Серьезно начал заниматься только когда сам приобрел себе комп, а было это уже на 2-м году обучения.
Почему не пошёл в высшее? А черт его знает. Может мозгов мало было (и есть), а может действительно обстоятельства так сложились. Честно говоря не жалею, т.к. если бы учился в высшем, то до сих пор бы существовал (а не жил) в Краснодаре.
С сентября прошлого года проживаю в Москве. Работаю в техподдержке инет-провайдера. Не сказать, что работа очень уж интересная, но за то имеется масса свободного времени которое я могу посвятить тому, что мне действительно интересно. Ну и по работе потихоньку продвигают. В общем - всем доволен и жизнь хороша. Ну ладно, думаю хватит исповеди. А вот собственно моя фота: фиг вам :P
252
24 мая 2006 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
С(т)ильно .
2
24 мая 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
мачо! :)
243
24 мая 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by squirL
мачо! :)


ЖЖОТЕ! :D

269
25 мая 2006 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
кррррассавец
243
25 мая 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Greenering
кррррассавец


Забадали! Ну нету у меня другой новой фотки, где только я один.
Будете дальше в таком духе - удалю фотку.:)

10
25 мая 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Будете дальше в таком духе - удалю фотку.:)


Превед, кросавчег!

243
26 мая 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by Freeman
Превед, кросавчег!


Фсё. Фсех фтопку!

252
26 мая 2006 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата:
Originally posted by pacific_7
Фсё. Фсех фтопку!


Ну и как тебя теперь узнать ? :D

243
26 мая 2006 года
pacific_7
1.9K / / 06.09.2004
Цитата:
Originally posted by koderAlex
Ну и как тебя теперь узнать ? :D


Ни как :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог