Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Word

9.1K
15 мая 2006 года
sasha_san
24 / / 01.02.2006
Hi there!
У меня вопрос по поводу СОМА - вставки в ворд данных из локальной базы данных. Как сделать (а это кажется гораздо проще) чтобы данные вставлялись в уже существующие TextBoxы, а не создавать их предварительно? Пробовал делать через Frames, но все что получалось было через создание самого фрейма, а если представить себе довольно сложно сделанный инвойс, то это никак не подходит.
Спасибо
246
15 мая 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата:
Originally posted by sasha_san
Hi there!
У меня вопрос по поводу СОМА - вставки в ворд данных из локальной базы данных.


До этого момента все ясно, а дальше, что объясни пожайлуста ...

Цитата:
Originally posted by sasha_san

Как сделать (а это кажется гораздо проще) чтобы данные вставлялись в уже существующие TextBoxы, а не создавать их предварительно? Пробовал делать через Frames, но все что получалось было через создание самого фрейма, а если представить себе довольно сложно сделанный инвойс, то это никак не подходит.
Спасибо

929
24 мая 2006 года
sp999
198 / / 31.01.2003
Цитата:
Originally posted by sasha_san
Hi there!
У меня вопрос по поводу СОМА - вставки в ворд данных из локальной базы данных. Как сделать (а это кажется гораздо проще) чтобы данные вставлялись в уже существующие TextBoxы, а не создавать их предварительно? Пробовал делать через Frames, но все что получалось было через создание самого фрейма, а если представить себе довольно сложно сделанный инвойс, то это никак не подходит.
Спасибо


Если речь идет об TextBox'ах, вставленных прямо в текст документа из панели "Элементы управления", то поставь в TextBox закладку, потом в программе переходишь на нее и вписываешь нужный текст.

9.1K
25 мая 2006 года
sasha_san
24 / / 01.02.2006
Цитата:
Originally posted by sp999
Если речь идет об TextBox'ах, вставленных прямо в текст документа из панели "Элементы управления", то поставь в TextBox закладку, потом в программе переходишь на нее и вписываешь нужный текст.



Спасибо,
я не знаю насчет "Элементов управления" (давно не видел ворда на русском ))))) но я имел в виду текстовые контейнеры с Drawing кнопки - там где буква А, квадрат и еще что-то. На самом деле я даже не заню, что лучше - эти самые контейнеры или маленькая таблица, если речь идет о данных, вставляемых в рамку.
Так же, можно более подробно по поводу установки закладки, как вы говорите, главная проблема, как найти этот самый 2, 3 или 123й фрейм в документе чтобы вставить в него нужную строку?
Спасибо

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог