Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

bat-файл...

17K
25 мая 2006 года
wolf666
3 / / 25.05.2006
У меня такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы при нажатии на какую-нибудь кнопку выполнялся bat-файл? Задумка такая: в текстовом редакторе сделать возможным архивирование текста сразу в приложении, используя DOSовский архиватор.
14K
25 мая 2006 года
viva
27 / / 07.04.2006
Цитата:
Originally posted by wolf666
У меня такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы при нажатии на какую-нибудь кнопку выполнялся bat-файл? Задумка такая: в текстовом редакторе сделать возможным архивирование текста сразу в приложении, используя DOSовский архиватор.


Вариантов множество. Например, CreateProcess - мой любимый. А по поводу архивирования имеются несколько различных DLL.

1.9K
25 мая 2006 года
Anton Chik
175 / / 26.09.2005
 
Код:
ShellExecute ( Sender, "open", "mybat.bat", NULL, NULL, SW_SHOWNORMAL );
14K
25 мая 2006 года
viva
27 / / 07.04.2006
Цитата:
Originally posted by Anton Chik
 
Код:
ShellExecute ( Sender, "open", "mybat.bat", NULL, NULL, SW_SHOWNORMAL );


Эта функция не позволяет ожидать завершения запущенного процесса.
Кроме того не возвращает кода завершения запущенного процесса (для приведённого примера, конечно это не имеет смысла, но в других случаях это полезно). Поэтому - CreateProcess совместно с дружественными ему функциями.

17K
25 мая 2006 года
wolf666
3 / / 25.05.2006
Катастроффа!! сохранил проект в другую папку с готовым exe-шником и не сохранил туда Unit, а старую папку удалил, терь не могу ничё изменить, а заново переписывать нет ни времени, ни желания, вот так и накрылся мой замысел X)- ... или ещё можно что-то исправить? слышал есть какое-то дезассемблирование...
5.3K
25 мая 2006 года
r000n_m
177 / / 26.02.2006
Да, жестоко... ИМХО, дизассемблирование проги на билдере у тебя займет больше времени, чем написание с нуля. Хороших декомпайлеров, восстанавливающих код сразу на Си++, к сожалению, нет.

Можешь попробовать Andromeda decompiler. Интерактивный декомпайлер. Вдруг повезет

А лучше сначала попробуй Unerase для восстановления файла или что-либо из этой серии.
1
26 мая 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by r000n_m
Да, жестоко... ИМХО, дизассемблирование проги на билдере у тебя займет больше времени, чем написание с нуля. Хороших декомпайлеров, восстанавливающих код сразу на Си++, к сожалению, нет.

Можешь попробовать Andromeda decompiler. Интерактивный декомпайлер. Вдруг повезет

А лучше сначала попробуй Unerase для восстановления файла или что-либо из этой серии.


За подобные темы - буду удалять нещадно. Тех, кто на подобные вопросы отвечает - наверное лучше банить - за бесполезный и бессмысмленный флуд.

14K
27 мая 2006 года
viva
27 / / 07.04.2006
Цитата:
Originally posted by r000n_m
Да, жестоко... ИМХО, дизассемблирование проги на билдере у тебя займет больше времени, чем написание с нуля. Хороших декомпайлеров, восстанавливающих код сразу на Си++, к сожалению, нет.

Можешь попробовать Andromeda decompiler. Интерактивный декомпайлер. Вдруг повезет

А лучше сначала попробуй Unerase для восстановления файла или что-либо из этой серии.


Так удаляй, чего ждёшь?

1.8K
27 мая 2006 года
LastSoul
279 / / 28.12.2005
Цитата:
Originally posted by wolf666
Катастроффа!! сохранил проект в другую папку с готовым exe-шником и не сохранил туда Unit, а старую папку удалил, терь не могу ничё изменить, а заново переписывать нет ни времени, ни желания, вот так и накрылся мой замысел X)- ... или ещё можно что-то исправить? слышал есть какое-то дезассемблирование...


Поищи прогу File Recovery, в данной ситуации она тебе МОЖЕТ БЫТЬ поможет, вообщем она востанавливает удаленные файл(правда не все), я с помощью неё фильмы удаленные востанавливал, как-то раз даже игрушку какую-то востановил, удаленную месяца 4 назад (правда она не играла), но Unit немного весит так что врятли он востановиться (если востановиться) с ошибками...

11K
10 июня 2006 года
PhantomX
35 / / 10.04.2006
А умные люди, делают копии, желательно в разных местах с датой создания и перечнем изменений, ну это, так, на будующее. Удачи!
3
10 июня 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
[QUOTE=PhantomX]А умные люди, делают копии, желательно в разных местах с датой создания и перечнем изменений, ну это, так, на будующее. Удачи![/QUOTE]
Умные люди используют системы контроля версий, а не разбрасывают копии по разным местам. Ну это так, на будущее.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог