Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проект на Codenet

273
01 июня 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
У меня тут идейка есть одна. Вот на RSDN есть свои проекты, на gotdotnet есть..., а почему бы нам свой не отгрохать? Сама идея есть - это новый язык программирования. Я его разрабатывал лет 6 (есть документация, лексический анализатор и частично синтаксический, библиотека времени выполнения). И совсем не из коммерческих побуждений, пусть будет freeware (как gcc) или GNU. Ну можно было бы символическую плату брать и бросать её на развитие Codenet:)
Можно сделать так: каждый предложит проект, вкратце его изложит, забабахаем голосование, чей проект больше голосов наберёт, тот и будем развивать.
Если в организации проекта смысл, да и вообще кто что думает?
Страницы:
4
22 октября 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Может проще FTP сделать ?? Или какое-то другое файловое хранилище ?

Просто на форуме хранить больше файлы не очень хорошо. Да и для конкретной темы размер аттачмента не поставить
273
22 октября 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
[quote=mike]Может проще FTP сделать ?? Или какое-то другое файловое хранилище ?

Просто на форуме хранить больше файлы не очень хорошо. Да и для конкретной темы размер аттачмента не поставить[/quote]
Ну допустим вариант с FTP. Как и где его можно сделать??
4
23 октября 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
[quote=3A3-968M]Ну допустим вариант с FTP. Как и где его можно сделать??[/quote]

ftp://projects.codenet.ru/

пойдет ???
DNS пропишется в течении дня-двух. Как до моего DNS дойдут обновления, сделаю FTP аккаунт.
273
24 октября 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
[quote=mike]ftp://projects.codenet.ru/

пойдет ???
DNS пропишется в течении дня-двух. Как до моего DNS дойдут обновления, сделаю FTP аккаунт.[/quote]
Абалдеть, то что надо!!!
261
27 октября 2006 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
мне кажется реализовать язык програмирования для .NET будет очень сложно (да и .NET мне не очень нравится - не доверяю я ему)
в начале темы были высказывания про низкую активность так вот моё предложение:
сделать язык програмирования для компиляции в обычный код, компилировать с помошью FASM. А наша основная задача будет заключаться в преобразовании высокого кода в асемблерный
наш язык будет похож на pascal
пример преобразования (утрированно):
var
x1,x2:longint;
begin
x1:=x2;

|
V

.data
x1 dd
x2 dd

.code
mov x1,x2
это конечно простой пример
Я думаю что у проекта нет будущего но это лишь моё мнение
лично у меня хватает времени, но ближе к новому году у меня его будет меньше, да и врядли у кого нибудь ещё тоже времени не очень много да и энтузиазм тоже не бесконечен......
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог