Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

куда мы катимся?

265
04 июня 2006 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
случайно наткнулся на отборочный конкурс детского евровидения. этож надо задница какая, что они поют? это точно нельзя назвать детскими песнями! куда подевались шаинские с энтиными с гладковыми?
1.8K
04 июня 2006 года
k3Eahn
365 / / 19.12.2005
в наше время можно наткнуться и не такое.
вот я раз включил телевизор, а там на одном канале(*у*-тв зовётся) шла передачка под названием "детская десятка".
это что-то вроде хит-парада для тех кто в детсаде.
дык там детишки подпевают и отплясывают под всякие там рехвлексы и мляздящие(вот такая вот детская передача).
ужос!!!
269
05 июня 2006 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
[QUOTE=Gauss]случайно наткнулся на отборочный конкурс детского евровидения. этож надо задница какая, что они поют? это точно нельзя назвать детскими песнями! куда подевались шаинские с энтиными с гладковыми?[/QUOTE]
а чего поют-то?
265
06 июня 2006 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
[quote=Greenering]а чего поют-то?[/quote]
в душу запала всего одна строка:

Мой мобильный телефон очень крутой он

:eek:
534
06 июня 2006 года
HarryAxe
448 / / 19.01.2006
Радует лишь одно. Наконец-то ушли от дурацких стереотипов:
а) Песни Шаинского безумно нравятся детям.
в) Ёжик в тумане - самый лучший мультфильм для сохранения психического здоровья детишек :)

ЗЫ. Во время моего детсятва были песенки ещё хуже. Только детские.
Типа "Кто я? Дед-бородед! Обошёл типа весь свет..." Или "Я Кукарача, я кукарача, я весёлый таракан!!!" Только вдумайтесь в смысл этих слов. УЖАС!!!
10
06 июня 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
[QUOTE=HarryAxe]а) Песни Шаинского безумно нравятся детям.[/QUOTE]
Зависит от того, когда ты родился, и соответственно, когда слушал эти песни. Я захватил еще кончик золотого советского времени, и тогда они очень даже звучали. И нравились. Честно.

Сейчас времена другие, и дети гораздо быстрее вырастают из возраста песен Шаинского, чем раньше.

[QUOTE=HarryAxe]в) Ёжик в тумане - самый лучший мультфильм для сохранения психического здоровья детишек :)[/QUOTE]
Тут согласен полностью. Это хороший концептуальный фильм, полноценно который может воспринять только взрослый человек.

Хотя... Тогда он нормально смотрелся на черно-белых советских телевизорах. Вот если его полностью перерисовать, на современных
трехмерных технологиях, со слоящимся туманом, записать полноценный шестиканальный звук - получится очень даже. В том числе и для детей. Если кто возьмется - я даже готов денег пожертвовать. Не полностью, разумеется, а вместе со всеми.

[QUOTE=HarryAxe]Во время моего детсятва были песенки ещё хуже. Только детские.
Типа "Кто я? Дед-бородед! Обошёл типа весь свет..." Или "Я Кукарача, я кукарача, я весёлый таракан!!!"[/QUOTE]
Одно время детям сильно нравились песни Олега Газманова, хоть и не были детскими по сути. Как теперь - не знаю. Особенно после "Зари".
241
07 июня 2006 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
 
Код:
Муси-муси
Пуси-пуси
Миленький мой...

:)
Это пел седьмой класс, кажется, в День Учителя. А когда Дмитрий Борисович Кабалевский услышал в исполнениии Большого Детского Хора одну из песен Шаинского, он пришёл в ужас и долго вопрошал у руководителя Хора Виктора Сергеевича Попова: "Как же так можно? Это значит портить вкус детям!". Подробности здесь. Ктобы сейчас мог подумать, что песенкой Крокодила гены можно испортить вкус детям?

А может, именно так всё и начинается?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог