Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Конфликт диалогов

9.1K
12 июня 2006 года
sasha_san
24 / / 01.02.2006
Hi there,
у меня вопросик по поводу обычного экспорта записи БД в ворд. Чесно захожу на вкладку Office 2K и кладу на форму WordApplication1. После чего происходят странные вещи - время компилирования увеличивается в 2-3 раза и самое главное компилятор пишет мне ошибку Е2015 "ambiguity between windows and Word 2k Windows" в 4 вариантах.
При этом выделяется функция
virtual void __fastcall DrawItem(int Index, const Types::TRect &Rect, Windows::TOwnerDrawState State); в файле FileCtrl.hpp
Что сие могло бы значить?

Искал на многих форумах но пока ничего не нашел
Спасибо
246
12 июня 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
[QUOTE=sasha_san]Hi there,
у меня вопросик по поводу обычного экспорта записи БД в ворд. Чесно захожу на вкладку Office 2K и кладу на форму WordApplication1. После чего происходят странные вещи - время компилирования увеличивается в 2-3 раза и самое главное компилятор пишет мне ошибку Е2015 "ambiguity between windows and Word 2k Windows" в 4 вариантах.
При этом выделяется функция
virtual void __fastcall DrawItem(int Index, const Types::TRect &Rect, Windows::TOwnerDrawState State); в файле FileCtrl.hpp
Что сие могло бы значить?

Искал на многих форумах но пока ничего не нашел
Спасибо[/QUOTE]
Не пользуйся компонентами с вкладки Office 2K они жирные и тормозные. Просто Variant word = CreateOleObject("Word.Application"); и т.д.
9.1K
12 июня 2006 года
sasha_san
24 / / 01.02.2006
Спасибо за ответ,
однако где можно найти полный список функций через OLE? Если мне например надо заменить текст в текст-блоке (обычный репорт из локальной БД), можно ли это сделать средствами LE? Опять же перерыл кучу инфы в сети, но ничего найти не смог
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог