Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

А тут нет раздела Знакомства? :)

350
14 июня 2006 года
cheburator
589 / / 01.06.2006
А тут нет раздела Знакомства? :)
Хотя, девок тут маловато, так что наверное смысла нет.
Но на самом деле я о другом. Я бы например познакомился со знающими программистами из Казани для обмена опытом и общения, а также совместной разработки (см. http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=26776)
273
15 июня 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
[quote=cheburator]
девок тут маловато[/quote]
Что значит девок? А если бы написала какая-нибудь программистка в подобной теме "чё то кабелей здесь многовато"?
А чем тебе ПМ не устраивает для общения с целью знакомства?
2
15 июня 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=cheburator]А тут нет раздела Знакомства? :)
Хотя, девок тут маловато, так что наверное смысла нет.
[/quote]
что значит нет? дамы у нас тут как на подбор ;) и умные и красивые, как в сказке :rolleyes:
[quote=cheburator]
Но на самом деле я о другом. Я бы например познакомился со знающими программистами из Казани для обмена опытом и общения, а также совместной разработки (см. http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=26776)[/quote]
а че за проблема? у меня в аське полфорума. знакомься, контакты тут все вывешивают, ну и приват есть. другой вопрос, захотят ли с тобой общаться :)
352
15 июня 2006 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
[QUOTE=cheburator]А тут нет раздела Знакомства? :)
Хотя, девок тут маловато, так что наверное смысла нет.
Но на самом деле я о другом. Я бы например познакомился со знающими программистами из Казани для обмена опытом и общения, а также совместной разработки (см. _http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=26776)[/QUOTE]
По моему, как минимум одна из умных, красивых и знающих, из Казани :).
Но вот будут ли общаться с тобой "наши дорогие форуманки", после того как ты их обозвал девками?
241
16 июня 2006 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
2 cheburator
Это может быть, поможет.

[QUOTE=skywalker]Но вот будут ли общаться с тобой "наши дорогие форуманки", после того как ты их обозвал девками?[/QUOTE]

Нас полгода назад на одном семинаре неделю учили внедрять одну жуткую програмулину, так там после вручения сертификатов её фигнёй назвали. Обыкновенное технарское небрежение в языке. Пусть squirL послужит примером, как подобает говорить. ;)
350
19 июня 2006 года
cheburator
589 / / 01.06.2006
[QUOTE=skywalker]Но вот будут ли общаться с тобой "наши дорогие форуманки", после того как ты их обозвал девками?[/QUOTE]
Просьба не обижаться на вышеуказанное слово, если оно кому-то показалось обидным, но я не вкладывал в него такого смысла.
Вообще, еще раз заостряю внимание на ссылке, которую я там дал, а также на том, что слово "знакомиться" я употребил в другом смысле :) мне нужны контакты со знающими людьми, лучше реальные, а еще лучше команда программистов. У меня далеко идущие и серьезные планы. Одним форумом тут не обойтись, и даже аськой... Тем более, что аськой я на работе не могу воспользоваться благодаря администратору сети. Я в эксплорере картинок-то не вижу.
10
19 июня 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
[QUOTE=cheburator]Тем более, что аськой я на работе не могу воспользоваться благодаря администратору сети.[/QUOTE]
Миранда с ICQOscarJ работает на 80-м порту. Возможно, некоторые другие клиенты - тоже. Хотя, зависит от того, от способа глушения на сервере.
2
20 июня 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
аську заглушить на практике очень трудно. если есть возможность запустить ее машине - считай что ты в эфире.
10
20 июня 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
[QUOTE=squirL]аську заглушить на практике очень трудно. если есть возможность запустить ее машине - считай что ты в эфире.[/QUOTE]
А грубо заблокировать login.icq.com?
2
20 июня 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
не выйдет. аська способна коннектится еще на десяток серверов. а еще продвинутые через джаббер транспорт пускают... проще всего - запретить групповыми политиками запуск ненужных приложений (ICQ, miranda..)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог