Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Бан на форуме

18K
02 июля 2006 года
hoodie
2 / / 01.07.2006
Здрасвуйте!
У меня к вам вопрос:

В локальной сети моего города есть форум, на котором мне поставили бан по IP адресу.
Можна как-то подменить IP, или зайти на форум другим путем?

Заранее, извините, за возможно некорректную формулировку, а также возможное отсутствие информации необходимой для более полного изложения вопроса. Чуть что, спрашивайте детальней, потому что не знаю что еще нужно рассказать, я в этом деле немножко "ламер" или "чайник" или как его там. Поэтому, пожалуйста, если надумаете отвечать, то и отвечайте по-проще.
7.2K
05 июля 2006 года
RedNeon
3 / / 03.05.2004
Через proxy можно.. у меня opera и делается так: заходишь Инструмeнты - Настройки - Дополнительно - Сеть - Прокси-серверы. Ставишь галку где HTTP и вводишь IP и порт прокси сервера и список прокси поищи на поисковиках .. rambler.ru yandex.ru aport.ru и другие. Кстати opera гораздо лучше чем Explorer, если нету скачай, советую .. но некоторые сайты не работают так как им нужен Только explorer :\ ..
18K
05 июля 2006 года
hoodie
2 / / 01.07.2006
Оперой я пользуюсь сам и давно уже ;)
А вот прокси наверно не подойдет, так как в локалке их нету и сайт только в локалке доступен, с инета не видно.

2All: неужели ничего нельзя сделать?
324
10 июля 2006 года
AndreySar
532 / / 01.08.2004
Попробуй ipconfig
15K
12 июля 2006 года
Neir0
21 / / 22.06.2006
Можно попросить(или заарканить:)) кого-то из знакомых побыть в качестве прокси, либо воспользовавшись тем, что вы в локалке, перехватить момент тсп соединения кого-либо с форумом, и использовать это при отправке пакета на форум(ака сервер). Но это не всегда возможно.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог