Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

запись в файл.

403
04 июля 2006 года
ace lighting
411 / / 05.05.2006
я хочу сделать программу. она должна записывать кое - какую инфу в файл. во время работы эта инфа откладывается в переменной, например X. и в событии Unload формы я записываю все данные в файл и выхожу из проги со спокойной душой. а вот если я буду выключать комп, то она закроется аварийно, тоесть просто убьёт процесс моей проги. а как сделать так, чтобы перед аварийным выходом прога успела записать всё в файл?
648
05 июля 2006 года
Tiraspolsky
220 / / 23.07.2003
Если ты будешь выключать комп, твоя программа не закроется аварийно (аврийно она закроется, если Чубайс отключит тебе электричество, а УПСа у тебя нет). Т.е. процедура Unload при выключении компа все равно выполнится. Более того, ты можешь код перенести в процедуру QueryUnload и анализировать параметр UnloadMode, чтобы уяснить, от кого исходит требование Unload.
403
05 июля 2006 года
ace lighting
411 / / 05.05.2006
блин! точно! а я всё ленился специально перезагрузить комп, чтобы посмотреть работает ли unload. но впринципе, можно ли вообще выполнить какую - то операцию, когда тебя вырубят по Ctrl + Alt + Del?
648
07 июля 2006 года
Tiraspolsky
220 / / 23.07.2003
Ctrl + Alt + Del - это не вырубание, а завершение работы, т.е. завершение (выгрузка) всех программ.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог