Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Какой компонент лучше использовать?

725
06 июля 2006 года
UnErase
190 / / 08.06.2006
Я пишу чат и мне нужен какой-нибудь RichEdit для того, чтобы в нем отображать сообщения.

Всё это делаю в Visual C++ 2005

Проблема первая: добавил на диалог компонент под названием Rich Edit 2.0 Control, после чего делаю Build проги, потом запускаю exe-шник, а он сразу закрывается, даже диалог не успеваю увидеть. Почему так?

Вторая проблема: Так как первая проблема в действии, я начал искать другой компонент, и задумался какой компонент (похожий на RichEdit) лучше всего использовать. Подскажите пожалуйста!

Спасибо!
1.8K
06 июля 2006 года
k3Eahn
365 / / 19.12.2005
LoadLibrary("Riched20.dll")???
Слабо посмотреть, что возвращает GetLastError после DialogBoxParam,CreateDialogParam?
11K
06 июля 2006 года
Ireul
90 / / 15.06.2006
[QUOTE=UnErase]Я пишу чат и мне нужен какой-нибудь RichEdit для того, чтобы в нем отображать сообщения.

Всё это делаю в Visual C++ 2005

Проблема первая: добавил на диалог компонент под названием Rich Edit 2.0 Control, после чего делаю Build проги, потом запускаю exe-шник, а он сразу закрывается, даже диалог не успеваю увидеть. Почему так?

Вторая проблема: Так как первая проблема в действии, я начал искать другой компонент, и задумался какой компонент (похожий на RichEdit) лучше всего использовать. Подскажите пожалуйста!

Спасибо![/QUOTE]

1) Сиё не есть компонент.
2) Чтобы использовать Rich Edit в MFC в МСДНе БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО ЧТО НАДО ВЫЗВАТЬ AfxInitRichEdit()(или AfxInitRichEdit2()) после вызова InitCommonControls()! Научитесь читать в конце-концов!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог