Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Справочник WIN32 API по-русски

16K
06 июля 2006 года
Триггер_Шмитта
18 / / 05.07.2006
У меня на винте лежит древняя версия русского перевода справочника WIN32 API. Хотел найти что-нить поновее, то есть более доработанное. Видимо, автор выкладывал материал в сеть частями - по мере перевода. Сайт составителя ушёл в небытие - http://bcbdev.ru. Хронология соответствующей рассылки обрывается на 2005 году. Все найденные мною линки ссылаются на тот же сайт. Может, кто-нить может помочь? Подкиньте, пожалуйста, ссылочку. Или, может, у кого на винте есть последняя (крайняя:) ) версия?
11K
06 июля 2006 года
Ireul
90 / / 15.06.2006
До чего лень может довести, а...
Учил бы ты английский - он гораздо проще чем тебе кажется...
Чем дольше ты пользуешься русским справочником - тем сильнее зависишь от ошибок перевода и тем меньше ты программист. Это ламерство. Так ты никогда не найдёшь нормальную работу.
А больше всего меня убивает не это - больше всего меня убивает что при ИЗОБИЛИИ документации на том языке, на котором вам её использовать (ну нет русского стандарта С++ и не будет)(мне бы в юности её столько хоть на японском - ради доков и его бы выучил) - вы просто говорите "а, там же на английском(какие уроды это мне не перевели? я же ни х не пойму!)" - и бросаете её, продожая верить что правы и что вы программисты. Даже ламеры что-то хотят, поэтому так может поступить только чайник.

Так уж и быть, уменьшу количество конкурентов Программистам с большой буквы и отправлю тебя туда, откуда чайники не возвращаются, где им всё пережёвывают по-русски и льстят, называя их программерами: http://rsdn.ru
725
07 июля 2006 года
UnErase
190 / / 08.06.2006
MSDN for Visual Studio 2005 - вот хорошая библиотека как для WIN32 API функций, так и для много другого. :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог