Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Глюки форума

292
07 июля 2006 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Пытался сегодня отправить личное сообщение. Получаю такую ошибку:

There seems to have been a problem with the Форум CodeNet database.
Please try again by clicking the [COLOR=#800080]Refresh[/COLOR] button in your web browser.
An E-Mail has been dispatched to our [EMAIL="webmaster@codenet.ru"][COLOR=#0000ff]Technical Staff[/COLOR][/EMAIL], whom you can also contact if the problem persists.
We apologise for any inconvenience.
242
07 июля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
точно, и сообщения на мыло не приходят об ответах на тему
292
07 июля 2006 года
Matush
726 / / 14.01.2004
[quote=OlgaKr]точно, и сообщения на мыло не приходят об ответах на тему[/quote]

Я бы сказал частично не приходять.
242
07 июля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
уже все ок, приват работает, уведомления тоже вроде приходят
242
01 марта 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
В продолжении темы несколько жалоб на работу форума:

1 - у меня работает только опция мягкое удаление(и для тем, и для сообщений).
2 - где то месяц назад удалила непрочтенное сообщение, с тех пор у меня отображается на главной странице минимум 47 непрочитанных сообщений + кол-во действительно новых сообщений, если они есть.
3 - в контрольной панели никогда нету(у меня покрайней мере) тем ожидающих модерации. это нормально? не должны ли там отображаться удаленные мягко темы?
257
01 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
по 1 и 3 пунктам у меня тоже самое.
от себя хочу добавить то, что у меня после редактирования сообщений остается надпись:"Последний раз редактировалось kosfiz....", но по моим наблюдениям у остальных модераторов после редактирования такой надписи не остается, помоему не очень хорошо будет выглядеть, если скажем под чужим сообщением будет написано, что оно было мной отредактировано.
334
01 марта 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
[quote=OlgaKr]3 - в контрольной панели никогда нету(у меня покрайней мере) тем ожидающих модерации. это нормально? не должны ли там отображаться удаленные мягко темы?[/quote]
На сколько я знаю данный движок, там должны отображаться темы, именно ожидающие модерации (тоесть при включенной премодерации). Если не прав, поправьте.
[quote=kosfiz]от себя хочу добавить то, что у меня после редактирования сообщений остается надпись:"Последний раз редактировалось kosfiz....", но по моим наблюдениям у остальных модераторов после редактирования такой надписи не остается, помоему не очень хорошо будет выглядеть, если скажем под чужим сообщением будет написано, что оно было мной отредактировано.[/quote]
Да, я тоже думаю, что это не очень здорово. Думаю, нужно перепроверить опции.
257
01 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=HexEdit]На сколько я знаю данный движок, там должны отображаться темы, именно ожидающие модерации (тоесть при включенной премодерации). Если не прав, поправьте.[/quote]
премодерация отключена вот поэтому, скорее всего, и нет тем ожидающих модерации. с 3 пунктом разобрались.
63
01 марта 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Сейчас еще обнаружил такой глюк. Монитор Присутствует (кто на форуме, на главной страницы внизу, над списком присутствующих зареганых пользователей) заморожен почему-то.
1
01 марта 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Zorkus
Сейчас еще обнаружил такой глюк. Монитор Присутствует (кто на форуме, на главной страницы внизу, над списком присутствующих зареганых пользователей) заморожен почему-то.


В смысле заморожен? Нормально работает и пользователей отображает

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог