Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблемы с одновременным выполнением веб-форм

19K
10 июля 2006 года
Duke ®
1 / / 10.07.2006
Всем привет.

Проблема такая, есть форма, внутри которой выполяется sql запрос, который может выполняться минуту, в общем большой запрос...
Так вот если начать открывать эту форму, то пока запрос не выполнится, нельзя перейти на другие формы. То есть нажал stop, кликнул по другой ссылке и все равно сидишь ждешь, пока выполнится предыдущий запрос.
Может можно где-то настроить, чтобы один клиент мог открывать одновременно несколько страниц и пока одна грузится, другие (более быстрые) нормально открывались, не дожидаясь завершения загрузки первой.
Особенно это мешает, если подгружать контент динамически javascript'ом в ячейки таблицы, если начать грузить в одну ячейку, то пока в нее не выгрузится ничего, в других ничего не появится.

А чего-то отрыл про System.Threading, но чего-то пока не въехал как из треда получить данные.
Sql запрос у меня выполняется внутри процедуры (или метода, как там правильно), которая возвращает DataSet, и я так и не понял как мне ее запихнуть в тред...

В общем, help :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог