Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как это можно реализовать???

2.0K
11 июля 2006 года
calgon
90 / / 27.06.2006
Я: Я подключён к локальной сети (соответственно работаю через прокси). тарифы по которым я сижу достаточно большие. Местный траффик бесплатный.

Другая сеть: Есть другая сеть которая работает по супер :) низким тарифам. Для неё местный траффик тоже бесплатный.

Идея: Можно ли реализовать типа http-туннеля, если я знаю свой внешний ip-шник и знаю внешний ip-шник другой сети?

Принцип (моя точка зрения): На главный комп другой сети устанавливается что-то типа прокси сервака и он пропускает только мой ip-шник. Он будет принимать запросы по http и отправлять мне ответы. Не знаю пока что необходимо МНЕ для такой передачи :confused: ....

Для чего это нужно: Т.о. я могу полностью бесплатно серфить в инете.

Надеюсь понятно объяснил. :) Ну... как мог. Подскажите плиззз...
8
12 июля 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Нельзя. У прова учитывается весь TCP-траффик. Трассировать пытался? Вот и посмотри, куда он и откуда идёт.

И вообще: почему в "Delphi" запихал эту тему?
2.0K
12 июля 2006 года
calgon
90 / / 27.06.2006
[QUOTE=mfender]Нельзя. У прова учитывается весь TCP-траффик. Трассировать пытался? Вот и посмотри, куда он и откуда идёт.

И вообще: почему в "Delphi" запихал эту тему?[/QUOTE]
Ну и пусть учитывается. У меня ж местный трафик бесплатный.
Трассировать не могу, т.к. передо мной проксик.

А запихал сюда, т.к. сначала склонялся к написанию веб-скриптов, а теперь больше к написанию проги на Делфях.

Кстати вот примерчик, почему это может быть возможно :
У нас все в сетке пользуются IChat'ом. Все локальные юзеры подрубаются к серваку, который установлен у нашего админа. Так вот админ из другой сетки указав в настройках чата внешний ip-шник нашей сетки свободно был виден в списке чатлан.
2
12 июля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
правильный ответ - если между двумя сетями трафик бесплатный, то в той сети, что с низкими тарифами, поднимается VPN сервер и ходишь в инет через него.
и еще, ребята, забудте слово "прокси". в 99% случаев провайдер НЕ использует прокси.
242
12 июля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
[quote=calgon]А запихал сюда, т.к. сначала склонялся к написанию веб-скриптов, а теперь больше к написанию проги на Делфях.[/quote]
когда будут вопросы по программированию - пости, а пока совет постановил вас в общие отправить =).
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог