Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Я знаю что все это будет звучать глупо, но ...

1.9K
30 октября 2002 года
codeX
30 / / 30.10.2002
Я знаю что все это будет звучать глупо, но ...
... Рано или поздно каждый сталкивается с этой проблемой. Хочется идти дальше, как-то развиваться, но как не знаешь ... Мои вопросы довольно простые:
К примеру налобать что-нибудь красивое =))) (в плане графики), от интерфейса до построения красивых 3-d обьектов с разнообразными эффектами ... к примеру простенькую 3-d игру, что мне для этого нужно выучить/осознать/понять/разобраться (нужное подчеркнуть). Учитывая что имеются знания начального уровня (C/C++/Pascal). То есть проще:"Обьясните пожауйлта (или ссылку дайте на эл-книжку) как это делается ? (графика и все дела)". Если все мне чего-то не хватает (в плане познаний) список литературы будет только приветствоваться.
1.9K
30 октября 2002 года
codeX
30 / / 30.10.2002
Млин.... всем сорри ... никак не могу отвыкнуть от ламовской привычки находить интересный форум сразу регатьсяпостить а потом уже читать чужие посты... простите старого ламо =))) все ответы нашел на www.gamedev.ru ... всем еще раз сорри ... я обязательно от этого отучусь...
2.6K
03 ноября 2002 года
zmech
3 / / 03.11.2002
Дельный совет.

Забей на все русское. Все хорошее русское, давно уже в Америке. Заходи и читай на opengl.org, там можно найти все о 3D графике, посети страничку NeHe, ссылочку найдешь на opengl.org там все для таких - начинающих. Это не в злобу, сам так начинал, уже больше года с этим колупаюсь, прогресс на лицо, но за неимением сайта демонстрировать не как, нужны еще советы - пиши [email]zmech@mail.ru[/email]
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог