Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как работать в Visual Studio 2005? Помогите!

16K
17 июля 2006 года
hilsoft
5 / / 15.07.2006
Перешел с VS-2003 на VS-2005. Раньше при нажатии кнопки в Web-приложениях я мог указать программный код. Например, для вызова другой формы я мог написать:

Form2 f= new Form2();
f.Show(this);

Теперь (в новой версии Visual Studio) такой номер не проходит. При нажатии button (кнопки) VS-2005 почему-то отсылает меня в среду javascript. А мне не нужен Java, я хочу, например, открыть базу данных.
1) Как теперь можно запрограммировать что-нибудь полезное при нажатии на кнопку?
2) Как теперь можно вызвать из одной формы другую?
==============================================
Спасибо, я разобрался. Я действительно создавал Web-приложение, но поставил кнопку с HTML-палеты. А если поставить нормальную кнопку с обычной FORM-палеты, тогда получается то, что надо: при двойном нажатии на нее я попадаю в текст программы *.cs
Но тут пришла новая сложность. Когда я запускаю своё маленькое Web-приложение у себя на компьютере (Ctrl+F5), то всё работает нормально. Но когда переношу задачу к себе на сайт и пробую запустить ее в IE, то кнопка не видна, хотя другие компоненты видны.
В чем тут может быть дело? Подскажите, пожалуйста.
273
28 июля 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
После загрузки сайта открой его для просмотра HTML. Найди в коде то место, где должа находится кнопка. Если соответствующий тэг есть (это тэг button), то нужно разбираться с закрытием/открытием тэгов.
22K
16 ноября 2006 года
CovexRat
4 / / 16.11.2006
Помогите начинающему!!!
Visual C++ версия 8. (2005 г.)
Как из файла например Form1.h, где производится обработка сообщений
от элемнтов управления получить доступ к переменным и функциям объявленным в файле
с расширением .cpp?
273
16 ноября 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
[quote=CovexRat]Помогите начинающему!!!
Visual C++ версия 8. (2005 г.)
Как из файла например Form1.h, где производится обработка сообщений
от элемнтов управления получить доступ к переменным и функциям объявленным в файле
с расширением .cpp?[/quote]
А что мешает объявить прототипы функций в заголовочном файле, а реализовать их в .cpp файле. И глобальные переменные перенести тоже в заголовочный файл. Да и в заголовочном файле находятся объявления и прототипы и никакого исполняемого кода, а в .cpp их реализация и код.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог