Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

OlgaKr, хотим знать инфу из первых рук

4
17 июля 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Как у Вас там дела?
Знакомый просит узнать, Бершева далеко от Хайфы.

Вас тут пятные день во всех новостных выпусках показывают. Я беспокоюсь.
1
17 июля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
[QUOTE=mike]Как у Вас там дела?
Знакомый просит узнать, Бершева далеко от Хайфы.

Вас тут пятные день во всех новостных выпусках показывают. Я беспокоюсь.[/QUOTE]
А чего показывают то???? А то новости не смотрю, не слушаю и не читаю.
242
17 июля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
[quote=mike]Как у Вас там дела?
Знакомый просит узнать, Бершева далеко от Хайфы.

Вас тут пятные день во всех новостных выпусках показывают. Я беспокоюсь.[/quote]
Далеко, пусть не переживает.
У нас в Негеве тихо(Бершева - столица района Негев), а на Севере не очень, люди погибают, oбстрелы(да это в новостях есть). Вчера в Хайфе 8 людей от погибло на ЖД(правда новости только с утра слушала).
я тут на Украину собралась, билеты давно купила то, верим что не только уедем, но и вернемся. Конечно небольшая паника есть, но Слава Богу у нас транспорт ходит, с Бершева поезда в центер ходят. В общем живем.
1
17 июля 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
[QUOTE=OlgaKr]Далеко, пусть не переживает.
У нас в Негеве тихо(Бершева - столица района Негев), а на Севере не очень, люди погибают, oбстрелы(да это в новостях есть). Вчера в Хайфе 8 людей от погибло на ЖД(правда новости только с утра слушала).
я тут на Украину собралась, билеты давно купила то, верим что не только уедем, но и вернемся. Конечно небольшая паника есть, но Слава Богу у нас транспорт ходит, с Бершева поезда в центер ходят. В общем живем.[/QUOTE]
Да уж - хорошего мало.
2
17 июля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=OlgaKr]Вчера в Хайфе 8 людей от погибло на ЖД(правда новости только с утра слушала).
[/quote]
:( у меня сестра в Хайфе... и уезжать отказывается!
242
17 июля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
[quote=squirL]:( у меня сестра в Хайфе... и уезжать отказывается![/quote]
а куда вы хотите что бы она уехала? на Украину?
я думаю что на Украину тоже незахотела уезжать, это у меня случайно вышло, что сейчас уезжаю. да и если честно, что у нас на Украине кроме родственников и знакомых? Ничего. Еду на Украину, а дома себя чувствую только в Израиле. Все будет путем, вечером надеюсь дозванюсь до Хайфы, узнаю как дела.
Мама например немного переживала чтобы была возможность обратно вернуться, ведь никто не знает что будет завтра. Мы когда в 2002 уезжали в Израиль многие сдавали в Сохнут билеты(тоже военные действия были, а моя мама опять таки переживала что самолеты перестанут летать)

п.с. кстати, обстреливают нас катюшами ...
2
17 июля 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
не катюшами, а системами залпового огня типа "Град" :) это хуже :(
242
17 июля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
Хайфа постоянно под обстрелом, люди сидят в бомбоубежищах, некоторые уезжает куда могут по Израилю, в Арад тоже ждем группу людей. Сегодня в Хайфе ракета попала в жилые дома: один легко задела, другой разрушен, и вообще север в огне :(.

[quote=squirL]не катюшами, а системами залпового огня типа "Град" :) это хуже :([/quote]
и катюшами тоже(это то что передают по тв), но естественно не только. Если сестра хочет выехать на юг, в Арад например, у меня остается полупустая квартира(один папа). только сегодня вечером надо связаться, завтра я улетаю, если ничего не произойдет.
344
18 июля 2006 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Я в шоке, у меня друг уехал в Хайфу, телефон все время выключен, я начинаю паниковаьб
242
18 июля 2006 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
на прощанье оставляю ссылку на наш израильский сайт на рус. яз.
http://www.zahav.ru/
2Delpher
я к своим в Хайфе тоже не дозвонилась, но это не повод для паники.
если люди в бомбоубежище, мобильник может не работать из подвального помещения.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог