Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ай нид хелп

13K
20 июля 2006 года
lexey
14 / / 27.02.2006
здрасти всем.

у меня случилась такая вот фигня: винда полетела, все пеерустановил настроил. стал компилить уже созданную программу и тут началось. ошибок при компиляции куча, хотя до этого все компилилось нормально. ну вродь чет исправил, теперь вот выдается такая ошибка

[Linker Fatal Error] Fatal: Unable to open file 'DACVCL60.LIB'

что делать. мне прогу уже здавать надо, а необходимо кой какие штрихи добавить/исправить. плиз кто нить поможите чем сможите. файла такого на моем компе и в помине нет.


и вот еще один вопрос, у меня в программе над работать с файлами/папками , т.е. задать определенные права на них. мне пришлось пару библиотек скопирать из Visual C++, а то билдер вообще не хотел компилиться. все время ошибки выдавал, мол неизвестная функция и все такое. в чем проблема может быть?
240
20 июля 2006 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Ну пишут же в ошибке - не видит линкер библиотеку DACVCL60.LIB.
Найди ее и засунь в директорию с проектом или в другую директорию до которых прописанны пути как до библиотечных.
13K
20 июля 2006 года
lexey
14 / / 27.02.2006
я эт понимаю, тогда такой вопрос: у кого нить есть такая библиотека???
725
20 июля 2006 года
UnErase
190 / / 08.06.2006
Эта библиотека скорее всего из какого-нибудь SDK...
У меня на компе нету, но что удивляет даже в инете про эту библиотеку ни один поисковик ничего не выдал...:eek:
13K
20 июля 2006 года
lexey
14 / / 27.02.2006
[QUOTE=UnErase]Эта библиотека скорее всего из какого-нибудь SDK...
У меня на компе нету, но что удивляет даже в инете про эту библиотеку ни один поисковик ничего не выдал...:eek:[/QUOTE]


вот вот, я пытался тож в инете поискать, ничего не вышло

вот сижу теперь думаю че делать.
240
20 июля 2006 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
У тебя же файл этот ищет потаму что он прописан в настройках проекта. Попробуй удалить из зависимостей проекта эту библиотеку и посмотри что получится. Будет без него работать или если нет - то напишет каких функций недостает. Там то и можно понять для чего эта библиотека.
246
20 июля 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
[QUOTE=lexey]здрасти всем.

у меня случилась такая вот фигня: винда полетела, все пеерустановил настроил. стал компилить уже созданную программу и тут началось. ошибок при компиляции куча, хотя до этого все компилилось нормально. ну вродь чет исправил, теперь вот выдается такая ошибка

[Linker Fatal Error] Fatal: Unable to open file 'DACVCL60.LIB'

[/QUOTE]
Открой файл проекта (*.bpr) в блокноте и руками зачисти все упоминания о нем.
725
20 июля 2006 года
UnErase
190 / / 08.06.2006
Может быть это вообще какой-нибудь компонент, написанный каким-нибудь обычным программистом.
А ты его на форму прилепил, вот он при запуске и говорит, что мол на форме он числится, а физичиски его не наблюдается.
240
20 июля 2006 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Хватит уже мыслить в терминах компонетов )))
13K
20 июля 2006 года
lexey
14 / / 27.02.2006
[QUOTE=GIZMO]Открой файл проекта (*.bpr) в блокноте и руками зачисти все упоминания о нем.[/QUOTE]

спасибо. все получилось. там еще пришлось удалить пару записей.



всем спасибо.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог