Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Быстрое переключение пользователей в win2003

5
27 июля 2006 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Поставил как-то себе вин2003, всё замечательно, но смущает один момент - отключено быстрое переключение пользователей. Т.е. если я говорю Log Off оно и делает логоф, а мне иногда нужно чтоб сессия пользователя не закрывалась.

И ещё один момент - для скорости выключения компа постоянно пользуюсь hibernate-режимом (как по русски? спящий режим? у меня винды - все english). У меня живут по соседству XP и Win2003 если я ухожу в hibernate в одной из них, то при включении компа загружается именно та, сессия которой лежит на диске! даже не появляется список ОС (если прервать восстановдение клавишей F8 то до списка можно добраться, но сессия будет потеряна). если я поставлю GRUB это решит проблему? Просто когда стоял Linux, GRUB всегда появлялся, даже если XP уходил в hibernate.
10
27 июля 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
[QUOTE=hardcase]если я ухожу в hibernate в одной из них, то при включении компа загружается именно та, сессия которой лежит на диске![/QUOTE]
Это особенность режима hibernate, ее никак обойти нельзя. Поищи, где-то в Сети была статья про это дело. GRUB тоже не поможет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог