Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с конфигам php и с конфигом Apache

9.7K
28 июля 2006 года
Ai_coder
15 / / 18.11.2005
Здравие желаю дорогие друзья-программисты. У меня пробелма в следущем:

Установил Apache 2.0.58.Настроил его (конфиг файл прилагаеться) ,прописал все хосты в файле host (windows\system32\drivers) (файл host такжу прилагаеться)...Думал всё в норме... Но при прямом обращении к хостам phpmyadmin - отказ доступа:
(Forbidden You don't have permission to access / on this server.Apache/2.0.58 (Win32) PHP/5.1.4 Server at phpmyadmin Port 80)
а при обращении к phpmyadmin/index.php всё работает.
При обращении к хостам polygon.lh,myhost.lh и к файлом лежащим в этих дерикториях выдаёться опят таки
(Forbidden You don't have permission to access / on this server.Apache/2.0.58 (Win32) PHP/5.1.4 Server at phpmyadmin Port 80)

А самое интересно в том, что при наборе osu.lh - всё работает замечательно...

Помогите понять, в чём суть дела...Плиз :)

И да, чуть не забыл,второй вопрос: у меня ОСЬ Винда (знаю, поднимать www - сервак на винде - тупость...но пока приходиться так работать) стоит на диске D: ... Путь обращения к php.ini у интерпретатора php таков c:\Windiws\php.ini или же таков %Windows%/php.ini ... В этом ли заключаеться причина того, что php не видит mуsql (конфиг php настроен по мануалу с данного сайта)...
332
28 июля 2006 года
Valiant
416 / / 27.09.2004
эхъ...
сколько можно говорить, что виртуальные хосты лучше выносить в отдельный файл
на вот почитай
http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=24995
и надеюсь у тебя файл host
находится в
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
и называется hosts просто без расширения txt
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог