Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Работа через ADO

6.0K
04 августа 2006 года
Tramp
71 / / 25.07.2006
Я использую ADO для работы с базой FoxPro всё работает отлично, вопрос, а на машине без фокса будет работать? Если нет, что нужно сделать чтоб можно было работать без установленного Фокса?
1
04 августа 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
[QUOTE=Tramp]Я использую ADO для работы с базой FoxPro всё работает отлично, вопрос, а на машине без фокса будет работать? Если нет, что нужно сделать чтоб можно было работать без установленного Фокса?[/QUOTE]
Должны быть установлены драйвера для доступа к базам данных FoxPro. Сделать нужно инсталляцию - и переносить необходимые компоненты доступа вместе с приложением.
6.0K
05 августа 2006 года
Tramp
71 / / 25.07.2006
А не можете подсказать как найти необходимые компоненты (драйвер) и как зарегестрировать их в системе.
Заранее спасибо!
1
05 августа 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
[QUOTE=Tramp]А не можете подсказать как найти необходимые компоненты (драйвер) и как зарегестрировать их в системе.
Заранее спасибо![/QUOTE]
Проще всего использовать инсталяторы - или InstallShild Express - он идет обычно в инсталяшке борланда - или любой другой, которым умеешь пользоваться.
6.0K
06 августа 2006 года
Tramp
71 / / 25.07.2006
Я использую nullsoft installation system, но там явно нужно указать куда чего копировать и что где регистрировать.
Вот поэтому и спрашиваю, если ничего не получится буду юзать InstallShild Express
1
06 августа 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
[QUOTE=Tramp]Я использую nullsoft installation system, но там явно нужно указать куда чего копировать и что где регистрировать.
Вот поэтому и спрашиваю, если ничего не получится буду юзать InstallShild Express[/QUOTE]
По поводу NIS - не помню - не слишком часто его использую - но если память не изменяет, возможность сканирования зависимотей там присутствует. Если же нет - тогда смысл его использовать?
Если необходимо выяснить библиотеки, которые импортирует приложение - можно итспользовать tdamp - например - но обрати внимание, данная утилита покажет импорт только тех библиотек, которые линкуются статически.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог