Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Flash на форме...

725
08 августа 2006 года
UnErase
190 / / 08.06.2006
Здравствуйте, давно я сюда не заходил!

Но вот появилась проблема - необходимо чтобы на форме проигрывался flash-файл (обычный *.swf).

Как можно реализовать эту задачку? Что использовать?

А если кто делал так, пришлите пожалуйста как это делать!!!

Заранее благодарен!
15K
08 августа 2006 года
casual
11 / / 18.03.2006
а я сам этот способ открыл где-то год назад. Кроме того, можно, чтобы кнопки на флэше вызывали событие, которое будет обрабатываться программой, то есть, буквально, на флэше можно сделать интерфейс... я делал калькулятор, прорисовка которого выполнялась флешем (таким образом можно скины менять :) ) а вычисления - билдером :)

единственный косяк - у меня глючил ролик, если я пытался изменить его размер на форме ( во время запуска, конечно).
725
09 августа 2006 года
UnErase
190 / / 08.06.2006
[QUOTE=casual]а я сам этот способ открыл где-то год назад. Кроме того, можно, чтобы кнопки на флэше вызывали событие, которое будет обрабатываться программой, то есть, буквально, на флэше можно сделать интерфейс... я делал калькулятор, прорисовка которого выполнялась флешем (таким образом можно скины менять :) ) а вычисления - билдером :)

единственный косяк - у меня глючил ролик, если я пытался изменить его размер на форме ( во время запуска, конечно).[/QUOTE]

А не подскажешь как сделать чтобы кнопки на флэше вызывали события в билдере, который будут обрабатываться программой? Очень нужно...

Спасибо.
246
09 августа 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
[QUOTE=UnErase]Здравствуйте, давно я сюда не заходил!

Но вот появилась проблема - необходимо чтобы на форме проигрывался flash-файл (обычный *.swf).

Как можно реализовать эту задачку? Что использовать?

А если кто делал так, пришлите пожалуйста как это делать!!!

Заранее благодарен![/QUOTE]
http://www.delphipages.com/news/detaildocs.cfm?ID=38
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог