Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

При работе программы комп отказывается выключаться

1.1K
13 августа 2006 года
teran
73 / / 15.04.2003
В общем проблема в том, что при работе моей программы винда отказывается выключаться/перезагружаться/делать logoff. Никаких системных действий в данной области в коде не предпринимается (есть работа с Mysql, ftp, глобальный хук на клавиатуру, в принципе все). Никто с подобным не сталкивался?
8.8K
13 августа 2006 года
The_Ice
109 / / 04.04.2006
устанавливай необходимые привилегии и будет он у тебя и перезагружаться и вырубаться... AdjustTokenPrivileges, если мне не изменяет память.... от нее и пляши :)
1.1K
13 августа 2006 года
teran
73 / / 15.04.2003
[QUOTE=The_Ice]устанавливай необходимые привилегии и будет он у тебя и перезагружаться и вырубаться... AdjustTokenPrivileges, если мне не изменяет память.... от нее и пляши :)[/QUOTE]

Нет, ты наверно немного не понял, мне не надо из программы комп вырубать, просто если во время работы программы сделать Пуск-> Выключить компьютер->Выключение(перезагрузка), то никакого выключения/перезагрузки не происходит. Т.е. винда начинает завершать программы, доходит до моей и все, дальше дело почему то не идет.
10
13 августа 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
[QUOTE=teran]Никто с подобным не сталкивался?[/QUOTE]
Сталкивался. Подобным образом ведет себя написанный на Delphi/Builder TOAD и сама среда разработки Delphi 2006. Причина мне неизвестна. Если кто найдет - прошу описать решение здесь.
354
13 августа 2006 года
ШпиЁн
468 / / 19.02.2006
Скиньте плиз, образец такой программки на [email]catch_me@bk.ru[/email] , охота поглядеть на такое чудо... :-))))
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог