Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужен ли форум о SEO/SPO

344
15 августа 2006 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Стоит ли добавить форум SEO/SPO - о раскрутке и продвижении сайтов, поисковых системах, системах обмена ссылок, покупке/продаже ссылок, рейтингах, каталогах и др. вопросах связаных с повышением ИЦ, PR и продвижением сайтов в ПС

Если отвечаете "нет", то оставляйте комментарии.
352
16 августа 2006 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
[QUOTE=Delpher]Стоит ли добавить форум SEO/SPO - о раскрутке и продвижении сайтов, поисковых системах, системах обмена ссылок, покупке/продаже ссылок, рейтингах, каталогах и др. вопросах связаных с повышением ИЦ, PR и продвижением сайтов в ПС[/QUOTE]
Ответ да, такой форум нужен.
344
22 августа 2006 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Активнее...
18K
22 августа 2006 года
Костян
6 / / 21.08.2006
ДА, АДНАЗНАЧНА!
273
23 августа 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
Я проголосовал "нет", т.к. это форум для прогаммистов, а продвижение сайтов, PR и прочим занимаются IT-менеджеры, а не программисты.
352
23 августа 2006 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
[QUOTE=3A3-968M]Я проголосовал "нет", т.к. это форум для прогаммистов, а продвижение сайтов, PR и прочим занимаются IT-менеджеры, а не программисты.[/QUOTE]
Вот именно, что сейчас этим занимаются: PR и прочии IT-менеджеры, т.е. все подряд, а поисковики пишут программисты и кто может понять лучше принцип работы поисковика как не программист.
Форумов таких много, но самые известные, с моей точки зрения, сейчас деградируют.
Самым авторитетным сейчас является http://forum.searchrngines.ru , но раньше это был форум где решались задачи, форум, в котором участвовали руководители Яндекса и Рамблера, а сейчас все сводится к обсуждению: "Эй, сеошники из города Н, давайти пивка попьем, а еще ждем из городов А и Б", а руководство Яндекса только представлено владельцем ресурса Gray'ем. Я люблю читать архив этого форума, но читать текущие обсуждения вообще не интересно. Вот если бы был форум где решались бы задачки по исследованию поисковиков, составлению алгоритмов поисковых систем, а не велось бы обсуждение: проспамь столько-то белых каталогов, купи ссылки с морды и будет тебе счастье в виде PR5 и тИЦ 1000. Люди хваляться выводом в топ по фразам "утюги конца 18 века в городе ..." в топ 10 с помощью всего десятка купленых "мордашек". А мне хочется именно исследовать и ставить эксперименты. Я зарегистрирован на том форуме (ник у меня другой), но практически ни чего не пишу, потому что нет интересных тем, а полно флуда.
Есть еще один форум: http://mastertalk.ru/ , но и там довольно много людей не разбирающихся, в общем IT-менеджеров, а мне хотелось бы, пообщаться именно с технорями.
Вот почему я проголосовал [size=+1]за[/size].
344
25 августа 2006 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Полностью согласен, без знания принципа оценки и ранжирования поисковика(хотя это знают только создатели:) ) нельзя добиться хороших показателей. поэтому создание данного раздела на этом сайте считаю вполне уместным...
344
08 сентября 2006 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
Переместил тему, т.к. в раздел "Гостевая" практически никто не заходит
308
10 сентября 2006 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Я "за". У меня как раз возник вопрос относительно html/css, который может повлиять на индексирование страницы. Задал его в форуме по верстке, но тут не только верстальщики помочь могут, но и профессионалы, разбирающиеся в работе роботов.
344
10 сентября 2006 года
Delpher
493 / / 14.08.2005
пока форуи не создан по таким вопросам в личку
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог