Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Общение с сервером

6.7K
15 августа 2006 года
Ginza9
96 / / 30.06.2006
Вот решил наконец-то освоить работу с HTTP. В своей программе использую POST и GET запросы. Возник вопрос:
как что ли "обнулить" сокет после отправки запроса, чтобы отправить следующий и прочитать ответ?
А то если отправлять заголовки подряд, то сервер отвечает только на первый. Если же закрывать после запроса соединение, а потом заново его открывать перед запросом, то сервер отвечает на все запросы. Но это как-то муторно. Расскажите, как вы это делаете.

Если интересует, что пишу, то пишу бота(не для мошенничества, а для понимания всех принципов работы).
6.7K
16 августа 2006 года
Ginza9
96 / / 30.06.2006
Странно. Ни в одной моей теме еще никто не оставил и единого сообщения...

Ладно..Сам разобрался во всем
13
16 августа 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Если разобрался - сам ответь на свой вопрос. Людям интересно.
А не ответили потому что:
1) Мало времени дал
2) Многие гуру в отпусках и им по барабану сейчас форумы и чужие проблемы
6.7K
16 августа 2006 года
Ginza9
96 / / 30.06.2006
Собственно решение содержится в моем вопросе. Соединение после запроса действительно надо закрывать, а перед следующим запросом - открывать. На самом деле я не знаю, правильно ли это, но работает. Собственно в самой программе у меня куча различных функций, отвечающих за авторизацию, сохранение куков, назначенных сервером в массив, еще куча специальных функций(чисто для игры: просмотр чата, отправка сообщений в чат, хождение по местности, просмотр магазинов). Осталось только придумать примитивный ИИ. Примитивный, потому что не для мошенничества, а для понимания.

Вот и все. Кстати, всем советую написать себе по боту. Так затягивает + опыт получаешь(программерский) + новые знания.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог