Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Плавно перемещающиеся картинки

1.2K
03 сентября 2006 года
PAVEL BASIC
171 / / 24.07.2006
Как сделать так что-бы положение картинки не менялось спонтанно, а плавно изменялось. Подскажите пожалуста код.:)
12
06 сентября 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
JS тебе в помощь.
1.2K
07 сентября 2006 года
PAVEL BASIC
171 / / 24.07.2006
[QUOTE=alekciy]JS тебе в помощь.[/QUOTE]
Ну неужели это так трудно, помочь нуждающемуся (я конечно ценю здоровый юмор), но всё-таки хотя бы намекните с помощью каких функций можно плавно переместить картинку из одного положения в другое. Я хотел попробовать использовать функцию Settimeout но она выдаёт ошибку.
:mad:
Заранее спасибо.:)
8
07 сентября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Settimeout заведуе интервалами времени. К перемещению картинок никакого отношения не имеет. А нужно высчитать путь (координаты) картинки относительно документа и двигать по этому пути, расставив точки (интервалы) по гиперболе.
1.2K
07 сентября 2006 года
PAVEL BASIC
171 / / 24.07.2006
А можно попроще? :D

[QUOTE=mfender]Settimeout заведуе интервалами времени. К перемещению картинок никакого отношения не имеет.[/QUOTE]

Я просто хотел заставить перемещаться картинку через определённые (маленькие) интервалы времени. Тупость конечно, но это было единственное до чего я додумался. :o :D

[QUOTE=mfender] и двигать по этому пути,[/QUOTE] В том-то идело если я организую цикл то картинка окажется в точке почти моментально. и плавного перехода не будет заметно.

Если я чего не понял из твоего объяснения извиняюся, и втаком случае попрошу перефразировать сию мысль;)
12
10 сентября 2006 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Блин, народ! Ну нельзя же быть такими ленивыми! Прикинул алгоритм: реализуй его, не знаешь как, читай доки.
http://alekciy.ru/test/move.htm
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог