Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Обсуждаем личности

14K
08 сентября 2006 года
warchangel
39 / / 17.06.2006
[QUOTE=Green]Поздравляю! У тебя большой прогресс:
1) ты стал пользоваться термином "стратегия";
[/QUOTE]
представляешь я пользуюсь этим термином уже более трех лет, более того в данной теме ввел его имно я. так же у меня есть разработки полугодовой давности для использования стратегий в конечных автоматах.

2aks : судя по всему ты пишешь свои посты из конторы под названием "психбольница, палата для даунов".

и вообще низкий программный уровень греена, полное отсутствие такового у aks, низкий уровень дисскусии, а также постоянный переход на лчиности у вышеупомянутых [beep] , полное остуствие конструктивных и интересных предложений , нечленораздельный бред про том что его пример лучше - все єто убеждает меня прекратить обсужедние данного вопроса на форуме, а также полностью убеждает меня в том что этот форум - прибежище самовлюбленных личностей из вышеупомянутой палаты. все тема закрыта.
273
09 сентября 2006 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
warchangel, прекращай нести ЛАЖУ про то как ты делал роботов, а потом их на ракетах засылал (в космос наверное, не удивлюсь если твои ракеты до соседней галактики долетели). Прежде чем нарезать понт, умей объясниться. Я больше чем уверен, что на простые вопросы из области Робототехники или Цифровой Схемотехники ты сядешь на Ж. Поэтому поменьше понтов....
3.3K
09 сентября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
Цитата:
все єто убеждает меня прекратить обсужедние данного вопроса на форуме, а также полностью убеждает меня в том что этот форум - прибежище самовлюбленных личностей из вышеупомянутой палаты. все тема закрыта


Нечего с ними и разговаривать. Ты же видишь, что у Green'а больше дел нет, кроме этого форума, на котором он сидит сутками. Видимо форум - последняя попытка самоутвердиться. Если бы Зеленый был профессионалом, разве тратил бы высокооплачиваемое время на написание своих чудовищных опусов?

3
09 сентября 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
[QUOTE=ShadyMan]Если бы Зеленый был профессионалом, разве тратил бы высокооплачиваемое время на написание своих чудовищных опусов?
[/QUOTE]
Ты просто представить себе не можешь с какой чудовишной скоростью я печатаю... а думаю ещё быстрее... Опус для меня - плевое дело. :)

Представляешь, как ты сейчас обидел таких профессионалов, как Рихтер, Фаулер, Александреску, Кнут, и пр. людей, не жалеющих своего (высокооплачиваемого) времени на то, что бы поделиться опытом и знаниями с другими. :)

А вообще, интересный подход к определению профессиональности. :)
Не по содержанию, не по форме, а по частоте и объему... :)

Позвольте тогда и мне усомниться в вашей профессиональности: где же ваша профессиональная выдержка, холоднокровие, уверенность, конструктивность и креативность?
Кстати, как на счет потраченного вами времени на обсуждение личностей, а не конкретных технических аспектов и проблем?

Я в споре отстаиваю свою точку зрения, а чего вы добиваетесь переходом на личности? Хотите доказать, что вы круче? Да бог с вами, конечно, вы круче!

Честь имею,
Ваш тринадцатилетний ХаЦкЕр из Усть-Урюпинска.

P.S. Green используем мобильную связь, поэтому и может позволить себе заходить на форум в любое время.
246
21 сентября 2006 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
[QUOTE=Green]Представляешь, как ты сейчас обидел таких профессионалов [/QUOTE]
как Рихтер, Фаулер, Александреску, Кнут, GIZMO и пр. людей, не жалеющих своего (высокооплачиваемого) времени на то, что бы поделиться опытом и знаниями с другими. :)
2
21 сентября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
GIZMO, а твое время высокооплачиваемое? или как у всех? :)
351
25 сентября 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
[QUOTE=3A3-968M]warchangel, прекращай нести ЛАЖУ про то как ты делал роботов, а потом их на ракетах засылал (в космос наверное, не удивлюсь если твои ракеты до соседней галактики долетели). Прежде чем нарезать понт, умей объясниться. Я больше чем уверен, что на простые вопросы из области Робототехники или Цифровой Схемотехники ты сядешь на Ж. Поэтому поменьше понтов....[/QUOTE]
слушай ты чмо малолетнее , не знаешь с кем имеешь дело то лучше закрой рот пока тебе в него чего нить не засунули. :D
351
25 сентября 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
и вообще , зеленое чмо и прочие дауны, тебе все вряме кажется когда ты читаешь посты людей которые дают тебе достойный ответ что ты ковыряешься в дерьме ? знаешь как это лечится ? - когда читаешь посты -палец из жопы вынимай - и не будет казаться. :D
351
25 сентября 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
[QUOTE=Green]Ты просто представить себе не можешь с какой чудовишной скоростью я печатаю... а думаю ещё быстрее... Опус для меня - плевое дело. :)
[/QUOTE]
гыг я смотрю у тя как в том анекдоте -

приходит девушка на работу устраиваться , ее спрашивают -
как быстро вы печатаете ? она - 5000 слов в минуту. все сразу - нифига себе. а девущка про себя - но такая фигня получается.

вот и у нашего зеленого та же история - печатает быстро - а получается фигня. :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог