Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

С днём программера))))))

15
13 сентября 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Народ, короче сегодня наш проф праздник. С этим собсно всех и поздравляю. Ура, товарищи)))))
6.7K
13 сентября 2006 года
Ginza9
96 / / 30.06.2006
Да!!!!Сегодня 256-ой день года!!!Ура!!!А тут есть съезды форумчан а-ля "попить пивка", как на форуме sources.ru?
352
13 сентября 2006 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Ура! Товарищи, с 256 днем этого года, правда, число-то тринадцатое, но хорошо, что не понедельник.
10
13 сентября 2006 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
[QUOTE=Ginza9]Да!!!!Сегодня 256-ой день года!!!Ура!!![/QUOTE]
Ура! Да здравствует Dave Mustaine. Всех с праздником, а некоторых - с двойным!
16K
13 сентября 2006 года
MrDekk
4 / / 24.01.2006
Ура! Всех с праздничком товарищи! :)
1.2K
13 сентября 2006 года
PAVEL BASIC
171 / / 24.07.2006
Поздравляю всех с праздником!!

Цитата:
Народная примета:
Если пpогpаммист в 09.00 утpа на pаботе, значит он там ночевал…



Цитата:
Беседуют два программиста.
- Чем программер отличается от обычного смертного?
- А тем, что в состоянии ответить на вопрос, в котором уже заключен ответ.
- Это как же?
- Hу, например, ответь на вопрос: сколько будет 2х2=4 ?
- Естественно - TRUE !



Цитата:
Однажды утром выползаю на кухню. Состояние, что называется - встать-то встал, а проснуться еще не успел. Собираясь взять кофе, открываю шкафчик и вижу там "УКРОП.DLL". Первая мысль: "Зачем же они .dll по русски-то назвали, он же не везде работать будет". Закрываю шкафчик, наливаю кофе, мозг начинает потихоньку работать на холостых оборотах. Вторая мысль: "Не место .dll'ю в шкафу, надо его будет стереть оттуда." Отхлебываю кофе, обрывки SNA потихоньку улетуиваются, мозг просыпается: "Какой, к черту .dll в ШКАФУ!?" Вскакиваю, открываю шкаф и вижу там баночку с надписью "УКРОП" и строчкой ниже "DILL" (то же самое, по-англицки).



:D :D :D :D

240
13 сентября 2006 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
[QUOTE=Freeman]Ура! Да здравствует Dave Mustaine.[/QUOTE]
Хе, а я то все думал почему такая картинка на аватаре =)
403
13 сентября 2006 года
ace lighting
411 / / 05.05.2006
:D:D C праздником!!! Всех. И себя тоже :D:D
286
13 сентября 2006 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Ну раз такое дело, то и я всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!:)

p.s. :)Кстати об этом празднике впервы слышу..))
286
14 сентября 2006 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
[QUOTE=PAVEL BASIC]Однажды утром выползаю на кухню. Состояние, что называется - встать-то встал, а проснуться еще не успел. Собираясь взять кофе, открываю шкафчик и вижу там "УКРОП.DLL". Первая мысль: "Зачем же они .dll по русски-то назвали, он же не везде работать будет". Закрываю шкафчик, наливаю кофе, мозг начинает потихоньку работать на холостых оборотах. Вторая мысль: "Не место .dll'ю в шкафу, надо его будет стереть оттуда." Отхлебываю кофе, обрывки SNA потихоньку улетуиваются, мозг просыпается: "Какой, к черту .dll в ШКАФУ!?" Вскакиваю, открываю шкаф и вижу там баночку с надписью "УКРОП" и строчкой ниже "DILL" (то же самое, по-англицки). [/QUOTE]

В тему....
Цитата:

Некоторое время назад я готовился к одному эгзамену и математические уравнения решал, решал на бумаге, и в одном из них надо было написать знак "не равно", я долго долго думал и вспоминал, как же он пишется, и догадайтесь, как я написал....

Правильно - "<>":):):)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог