Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Модули, модули и еще раз модули...

2.2K
13 ноября 2002 года
Horner
6 / / 05.11.2002
Сабж, чтоб им пусто.
Народ, обьясните пожалуйста ламаку, как на активперле под виндой ставятся модули со CPAN'а. Бо я уже который день с этим воюю - никаких результатов.
250
13 ноября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Horner
Сабж, чтоб им пусто.
Народ, обьясните пожалуйста ламаку, как на активперле под виндой ставятся модули со CPAN'а. Бо я уже который день с этим воюю - никаких результатов.



пытаетесь понять, как
его прикрутить. (!!ЧИТАЙ РИД МИ В НЕМ!!) С некоторой вероятностью он чисто перловый, и тогда есть шанс,
что просто положив его в директорию с модулями, вы получите работающий модуль.
Если же у него есть С-часть, ставите MS Visual C, и мучаетесь, мучаетесь...

300
13 ноября 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by Horner
Сабж, чтоб им пусто.
Народ, обьясните пожалуйста ламаку, как на активперле под виндой ставятся модули со CPAN'а. Бо я уже который день с этим воюю - никаких результатов.



VC - required
nmake
nmake test
nmake install
nmake clean

Хотя может быть проще поискать PPD

2.2K
14 ноября 2002 года
Horner
6 / / 05.11.2002
Все дело в том, что редми я уже начситался по самые уши - нихрена там полезного нет (только сказано где взять nmake). А вот к примеру, что нужно MSVC там не сказано. Но до этого я и сам допер через некоторе время. Даже скачал lc и link. И все б хорошо, но при команде nmake вылетывает ошибка:
Fatal eroor:L1033 input line too long;
И что мне с этим делать?

Думал, действительно ppm'ом инсталлить, дык таких модулей которые мне нужны в ппд формате нету. Короче фигня с ппм выходит. Вот и маюсь.
300
14 ноября 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by Horner
Все дело в том, что редми я уже начситался по самые уши - нихрена там полезного нет (только сказано где взять nmake). А вот к примеру, что нужно MSVC там не сказано. Но до этого я и сам допер через некоторе время. Даже скачал lc и link. И все б хорошо, но при команде nmake вылетывает ошибка:
Fatal eroor:L1033 input line too long;
И что мне с этим делать?

Думал, действительно ppm'ом инсталлить, дык таких модулей которые мне нужны в ппд формате нету. Короче фигня с ппм выходит. Вот и маюсь.



Тогда менять ОС. :)=
BTW, какой модуль ставишь???

2.2K
15 ноября 2002 года
Horner
6 / / 05.11.2002
Цитата:
Originally posted by ReDrum

BTW, какой модуль ставишь???


Win32::API

2.2K
15 ноября 2002 года
Horner
6 / / 05.11.2002
Кстати если у кого есть работающая подборка: nmake.exe lc.exe link.exe то очень прошу закинуть мне на [email]wm_2001_wm@hotbox.ru[/email] . За сим прощаюсь. Спасибо за внимание.
300
15 ноября 2002 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by Horner
Кстати если у кого есть работающая подборка: nmake.exe lc.exe link.exe то очень прошу закинуть мне на [email]wm_2001_wm@hotbox.ru[/email] . За сим прощаюсь. Спасибо за внимание.



http://dada.perl.it/#ppm ;)=

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог