Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

продолжаем обсуждать личности

351
22 сентября 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
для начала полный текст удаленного зеленым [beep] сообщения от warchangel, собственно это я PitxBull.

[QUOTE=Green]Поздравляю! У тебя большой прогресс:
1) ты стал пользоваться термином "стратегия";
[/QUOTE]
представляешь я пользуюсь этим термином уже более трех лет, более того в данной теме ввел его имно я. так же у меня есть разработки полугодовой давности для использования стратегий в конечных автоматах.

2aks : судя по всему ты пишешь свои посты из конторы под названием "психбольница, палата для даунов".

и вообще низкий программный уровень греена, полное отсутствие такового у aks, низкий уровень дисскусии, а также постоянный переход на лчиности у вышеупомянутых [beep] , полное остуствие конструктивных и интересных предложений , нечленораздельный бред про том что его пример лучше - все єто убеждает меня прекратить обсужедние данного вопроса на форуме, а также полностью убеждает меня в том что этот форум - прибежище самовлюбленных личностей из вышеупомянутой палаты. все тема закрыта.

==============

так что предлагаю всем желающим сравнить и сделать соответсвующие выводы о "многоуважаемом" Green.

на тему "наземных объектов" : да ты там инженером-электриком работал. с каких это пор электрики будут учить меня программировать ? :D
Страницы:
3.0K
27 сентября 2006 года
Мerlin
267 / / 25.07.2006
[QUOTE=squirL]а где ты тут детей нашел, папа? :D и кто его дразнит, позволь полюбопытствовать?[/QUOTE]По уровню аргументации пробовал определить. Green-у как известно 13, а вам явно меньше.
В общем, по сранению с настоящим спецом, спорите как дети.
2
27 сентября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
вы совершенно правы...
3
27 сентября 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
М-да... Меня всегда удивляла позиция "враг моего врага - мой друг" в профессиональных вопросах...

Мerlin, спорим мы в других темах, а сюда сливаем некчемный мусор из таких споров.
3.0K
27 сентября 2006 года
Мerlin
267 / / 25.07.2006
[QUOTE=Green]М-да... Меня всегда удивляла позиция "враг моего врага - мой друг" в профессиональных вопросах....[/QUOTE]Надо же. Человек, которого я уже третий год поздравляю с днем рождения, и желаю всего наилучшего считает меня врагом. :(
[QUOTE=Green]Мerlin, спорим мы в других темах, а сюда сливаем некчемный мусор из таких споров.[/QUOTE]Ok. На днях будет у меня больше времени, запощу сюда два поста. Один тебе, один твоему другу PitxBull.
3
27 сентября 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Возможно, ты не верно понял. Я никого врагами не считаю и тебя в частности. Для меня есть только опоненты. Причем, если я опонирую человеку в одной теме или в одном вопросе, это не значит, что я опонирую ему во всех темах.

Кстати, PitxBull мне не друг. PitxBull, без обид... :)
Да и за чем сюда постить, лучше давайте обсуждать профессиональные вопросы.
3.3K
28 сентября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
А что, Зелёному в самом деле 13 лет? Нет, ответьте серьёзно, пожалуйста. К чёрту самолюбие, но я же думал, бляха-муха, что это опытный чёрт, выводы какие-то делал из его сентенций!
351
28 сентября 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
короче... я в теме про const ясно показал что Green , aks и прочие их товарищи - просто пара идиотов.
286
28 сентября 2006 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Уважаемые модераторы, а вас нет желания удалить PitxBull-а из форума (всего)?

P.S. Ко всем....
я в теме про const ясно показал что Green , aks и прочие их товарищи - просто пара идиотов.
Обратите внимание на числительные....)))))))))
2
28 сентября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=ShadyMan]А что, Зелёному в самом деле 13 лет? Нет, ответьте серьёзно, пожалуйста. К чёрту самолюбие, но я же думал, бляха-муха, что это опытный чёрт, выводы какие-то делал из его сентенций![/quote]
нет. первый раз я увидел подпись "13-летний хакер из урюпинска" в год, когда зарегистрировался - в 2003 году. соответственно сейчас ему уже 16.
22K
28 сентября 2006 года
Трактирщик ПаливецЪ
1 / / 28.09.2006
2Geeen: Слушай сюда, маленькая пародия на кактус:D Если ты
не перестанешь вырезать посты этого клоуна PittxBull то я перестану
наливать тебе Абсент и ты снова обретешь свой естественный серо-подрыпанный цвет!

2Merlin,ShadyMan: хватит тужиться, пытаясь ответить этому клоуну PittxBull. У вас ничего не получиться. Сейчас я ему сам напишу!!!
:cool:

2PittxBull: ;) Слушай сюда, КЛОУН!:) После катастрофы спутника "Белка"
единственное из того что выпускает украинская промышленность ,что
по форме хоть как то напоминает ракеты - это свечи от геморроя.
Можешь вставить по одной себе,и своей собачонке и потом попробовать выйти на орбиту как Белка и Стрелка, только вот гы-гы-гы
НЕ ВЗЛЕТИТЕ, ТЯГИ НЕ ХВАТИТ !!!
ЗЫ И тебе я ни то что абсента а даже пива не налью!
252
28 сентября 2006 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
[QUOTE=ShadyMan]А что, Зелёному в самом деле 13 лет? Нет, ответьте серьёзно, пожалуйста. К чёрту самолюбие, но я же думал, бляха-муха, что это опытный чёрт, выводы какие-то делал из его сентенций![/QUOTE]
мож имелся ввиду возраст программера , а не физический .
3.3K
29 сентября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
[QUOTE=Трактирщик ПаливецЪ]единственное из того что выпускает украинская промышленность ,что
по форме хоть как то напоминает ракеты - это свечи от геморроя.
[/QUOTE]
Замечательное место ваш форум, господа! Сначала я думал, что это просто сборище недоученных школьников, считающих себя великими программерами, под руководством хамовитых модераторов с комплексом неполноценности, а оказывается это ещё и прибежище вонючих российских нациков. Дело ведь не в одном этом поганце: за моё недолгое здесь присутствие я уже успел начитаться подобных высказываний. Меня, например, наказали красненьким прямоугольничком всего лишь за то, что я в вежливой форме поставил на место неграмотного человека. Я думаю, вряд ли другие участники с таким же "знаком отличия" были поощрены им за много более тяжкие преступления. Фашистам же на форуме, очевидно, всеобщий респект. На этом фоне я искренне рад, что не принадлежу к носителям зелёного значка.
Ей-богу, удалил бы свой аккаунт, да не вижу, как это сделать.
2
29 сентября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
вы больны? товарищ, которого вы процитировали живет во Львове и носит гордое иимя PitxBull. то что он в данном случае нагадил под другим ником, это ничего не меняет. так что к российским нацикам его при всем желании не отнесешь.
Цитата:
Дело ведь не в одном этом поганце: за моё недолгое здесь присутствие я уже успел начитаться подобных высказываний.


ссылку.

Цитата:
Сначала я думал, что это просто сборище недоученных школьников, считающих себя великими программерами, под руководством хамовитых модераторов с комплексом неполноценности


приведите конкретный пример, где вас оскорбляли так, как вы сейчас оскорбили всех участников этого форума.

Цитата:

Ей-богу, удалил бы свой аккаунт, да не вижу, как это сделать.


если очень попросите - организуем...

мне что то сдается, что вы либо очередной клон ПитБуля, либо закоренелый кащенит, либо просто малолетний (прошу прощения у девушек, посещающих этот форум) пиздобол. впрочем это одно и то же. если вам не нравится форум - скатертью дорога. в рунете их немеряно. проявляете свои комплексы в другом месте. и помои тоже лейте там же. какого *уя приходить сюда и поливать всех подряд дерьмом? например я - что вам сделал, что и меня зачислили в "хамоватые модераторы с комплексом неполноценности"? или модератор Greenering? прищемили вам хвост в тематическом? так докажи свою правоту. помнится там с Green'ом была свара... так ни один из несправедливо обиженных не сумел ему НИ РАЗУ доказать свою правоту не выходя из рамок дискусии. так сидите и молчите в тряпочку. ретивое взыграло? поставьте Грина на место, если знаний хватит.

3.0K
29 сентября 2006 года
Мerlin
267 / / 25.07.2006
ShadyMan в первую очередь критикует Green-a.
И imho имеет НЕБОЛЬШУЮ ДОЛЮ истины.

Удобочитаемый код, удобочитаемый код, удобочитаемый код - по мнению
Greena это главное в программе. Кроме этого программа пишется для человека.
С этим даже можно бы согласиться, если б он под человеком подразумевал
пользователя. Но он имеет в виду другого программиста.

И вот пример к чему это приводит: http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=29903

Самое "интересное": "сильная проблемма в алгоритме... понимаешь, надо оптимизировать
сам АЛГОРИТМ нахождения... а с оптимизацией кода не хочу связываться, потому что
ухудшится читаемость алгоритма...
"

Автор программы явно начитался Green-a. :)

Представь, что нужно написать Web-сервис, время реакции которой должна быть
минимальна. Но прога вместо того, чтоб вернуть результат за доли секунды,
думает по 25 секунд. Программисту говорят нужно бы так и так изменить код,
и тогда она будет работать быстрее. На что он отвечает: "с оптимизацией кода не
хочу связываться, потому что ухудшится читаемость алгоритма..."

И попробуй Green-у доказать, что удобочитаемость кода, это не ее
важнейший параметр.
Если прога работает неправильно или безнадежно долго
или имеет такой интерфейс, что пользователь должен бы иметь 2 головы и три руки
чтоб с этой программой работать, то такая прога и дутое яйцо не стоит,
будь она хоть как красиво написана.
2
29 сентября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Merlin, хоть я и не профессиональный программист, но попытаюсь ответить за Green'a.
человек много лет занимается программированием. я думаю, что видеть код в 3 строчки, который невозможно разобрать без поллитры - для него то же самое, что для меня слушать про биллинговые системы с бизнес логикой на MySQL :)
человек занимается разработкой 3D игр. достаточно критичные к быстродействию приложения. для него быстродействие и удобочитаемость - не взаимоисключающие понятия. а то что пионеры делают неправильные выводы из его тезисов... что ж - пусть относится внимательнее к своим словам ;)
если подумать - то вывод из всех его тезисов можно сделать следующий - сначала научиться писать красивый код безукоризненный с точки зрения удобочитаемости, стандартов языка и только потом - оптимизация, трюкачество и все остальное. а у нас люди пытаются не осилив Страуструпа, учится по Элджеру...

по поводу приведенного топика - тут дело не в "начитался Грина", а просто человек не владеет языком.
269
30 сентября 2006 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Веселенькая тема.
Вот и "хамоватые модераторы с комплексом неполноценности" нарисовались
Кстати тоже Green :) (окончание можно срезать :) )
Я тут посчитала: в каждом третьем посте "Green"
Я таки не пойму, в чем проблема-то?
Да Green может красиво писать, может аргументировать свои слова, даже может красивый код написать :). Но при этом кто заставляет вас думать и делать как он?
3.3K
01 октября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
[QUOTE=squirL]...пиздобол. впрочем это одно и то же. если вам не нравится форум - скатертью дорога. в рунете их немеряно. проявляете свои комплексы в другом месте. и помои тоже лейте там же. какого *уя приходить сюда и поливать всех подряд дерьмом...[/QUOTE]
Вот-вот, об этом и речь. Заметьте, ни разу ещё (и, кажется, ни в 1 топике) я не отнёсся ни к кому, за исключением фашиствующих элементов, с грубым словом. А вы ещё спрашиваете, о каком хамстве идёт речь!
[QUOTE=squirL]если очень попросите - организуем...[/QUOTE]
Так вот организуйте, пожалуйста. Не хочу даже случайно выдуманного ника оставлять в вашем дерьме.
2
01 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=ShadyMan]Вот-вот, об этом и речь. Заметьте, ни разу ещё (и, кажется, ни в 1 топике) я не отнёсся ни к кому, за исключением фашиствующих элементов, с грубым словом. А вы ещё спрашиваете, о каком хамстве идёт речь!
[/quote]
это не грубое слово, а адекватная оценка ваших разглагольствований на тему "хамских модераторов", "фашистского форума" и т. п. не говорите только, что вас это слово поразило до глубины души, как тургеньевскую барышню.
объяснитесь, почему вы оскорбили скопом всех форумчан и модераторов и я, если сочту ваши доводы весомыми, не постесняюсь извинится.
3.3K
01 октября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
Сынок, выпей валерьянки. Ты что, в самом деле думаешь, что меня интересуют твои извинения?
2
01 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=ShadyMan]Сынок, выпей валерьянки. Ты что, в самом деле думаешь, что меня интересуют твои извинения?[/quote]
понты пошли... давно в отцы заделался?
3.3K
01 октября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
Почему понты? Откуда ты знаешь, может, я старый хрыч - лет этак под семьдесят. Сижу на завалинке да, знай себе, стучу посты по клаве.
2
01 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
не похож. уж извини :D
351
02 октября 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
[QUOTE=Трактирщик ПаливецЪ]

2PittxBull: ;) Слушай сюда, КЛОУН!:) После катастрофы спутника "Белка"
единственное из того что выпускает украинская промышленность ,что
по форме хоть как то напоминает ракеты - это свечи от геморроя.
Можешь вставить по одной себе,и своей собачонке и потом попробовать выйти на орбиту как Белка и Стрелка, только вот гы-гы-гы
НЕ ВЗЛЕТИТЕ, ТЯГИ НЕ ХВАТИТ !!!
ЗЫ И тебе я ни то что абсента а даже пива не налью![/QUOTE]
гаг... я те тоже пива не налью... могу тебе налить разве что мочи своей собаки на голову :D
351
02 октября 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
[QUOTE=Greenering]Да Green может красиво писать, может аргументировать свои слова, даже может красивый код написать :). Но при этом кто заставляет вас думать и делать как он?[/QUOTE]
пацтулом.... по моему все чего зеленый в этой жизни добился - это завалил этот форум цитатами из стандарта по C++ и учебников. при этом не всегда отдавая себе отчет что многие из его зазубренных цитат давно уже устарели морально. гаг-гаг.
3
02 октября 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
[QUOTE=ShadyMan]Замечательное место ваш форум, господа!
[/QUOTE]
Этот форум как наш, так и ваш. И каждый из нас в частности задает его настроение. И очень жаль, что одна ложка дерьма превращает в помои весь наш медовый альянс.

[QUOTE=ShadyMan]
Сначала я думал, что это просто сборище недоученных школьников, считающих себя великими программерами, под руководством хамовитых модераторов с комплексом неполноценности,
[/QUOTE]
Практически любой новичок на форуме, если он не откровенный новичок, считает старых форумчан тупым быдлом. Такова природа программистов, а может и всего интернет-сообщества.

[QUOTE=ShadyMan]
а оказывается это ещё и прибежище вонючих российских нациков.
[/QUOTE]
Давай доведем это высказывание до единственного числа и все дружно выкинем эту собаку (псевдо-бойцовской породы).

[QUOTE=ShadyMan]
Ей-богу, удалил бы свой аккаунт, да не вижу, как это сделать.[/QUOTE]
А вот это зря. Ты вполне адекватный опонент и даешь толковые советы, жаль терять такого участника. Но воля твоя.
Не возможно вычестить ВСЕ оскорбительные на чей-то взгляд сообщения, намного проще просто не обращать на них внимание. Ты посмотри только, что летит в мой адрес... ничего, фильтрую по-тихоньку... :)

[QUOTE=ShadyMan]
Сынок, выпей валерьянки.
<skip>
[/QUOTE]
Странная, давно подмеченная особенность переходить на снисходительный тон: "молодой человек", "сынок", "мальчик", "малыш" и т.п.
Именно поэтому я - "13-летний хАцКеР"... ниже ведь уже опустить сложно... :)

Я ещё раз обращаюсь ко всем: будте терпимие, не уподобляйтесь отрицаиельным проявлениям других.

Давайте, уже завершать эту тему.
3.0K
02 октября 2006 года
Мerlin
267 / / 25.07.2006
[QUOTE=Green]<skipped>
Давайте, уже завершать эту тему.[/QUOTE]Ой, я еще хочу ответить Greenering, PitxBull, squirL и самой, самой умной биологической единице... :)
Можно еще недельку подождать с закрытием темы?
3
02 октября 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Можешь написать в приват.
А тема изжила себя.
2
03 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Merlin
пиши, пиши... мы почитаем
3.3K
03 октября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
[QUOTE=Green]Ты вполне адекватный опонент и даешь толковые советы, жаль терять такого участника.[/QUOTE]
Чует моё сердце - что-то тут нечисто. С какой это стати вдруг Green стал сама доброта? Я тут человек новый и не знаю: может это у него циклами?
[QUOTE=Green]Я ещё раз обращаюсь ко всем: будте терпимие, не уподобляйтесь отрицаиельным проявлениям других.[/QUOTE]
Уж от кого - от кого можно было бы ждать такой фразы, но только не от тебя. Оставляя за рамками морально-этические аспекты такого поведения, неужели ты будешь отрицать, что именно после твоих высказываний на темах по более-менее принципиальным вопросам резко изменяется тон обсуждения (согласен, иногда довольно глупого) и начинается всеобщий раздрай и матюкание?
2
03 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=ShadyMan]
Уж от кого - от кого можно было бы ждать такой фразы, но только не от тебя. Оставляя за рамками морально-этические аспекты такого поведения, неужели ты будешь отрицать, что именно после твоих высказываний на темах по более-менее принципиальным вопросам резко изменяется тон обсуждения (согласен, иногда довольно глупого) и начинается всеобщий раздрай и матюкание?[/quote]
ну не только после его. просто многие товариСчи очень болезненно воспринимают критику. и если кто либо делает им замечание - сразу встают в позу.
тон замечания - это одно дело. возможно кто либо из нас бывает чересчур ехиден, хамоват, а то и груб - то только потому, что одинаковые замечания приходится делать по сто раз в неделю. но вот лично тебе - что мешает осадить Green'a пользуясь исключительно на проф. уровне, не переходя на личности и под#$%ки?
3
03 октября 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
[QUOTE=ShadyMan]Чует моё сердце - что-то тут нечисто. С какой это стати вдруг Green стал сама доброта? Я тут человек новый и не знаю: может это у него циклами?
[/QUOTE]
А я никогда не был ни добрым, ни злым. Я стараюсь быть объективным.
Если человек дает толковый совет или грамотно доказывает свою правоту даже если она в корне отличается от моего мнения, я открыто говорю об этом. Это касается и твоих постов, разве я не соглашался с некоторыми из них, когда ты давал вразумительную аргументацию?
Если же человек говорит откровенную чушь я так и заявляю, порой может резковато, но уж без хамства и перехода на личности.
[QUOTE=ShadyMan]
Уж от кого - от кого можно было бы ждать такой фразы, но только не от тебя. Оставляя за рамками морально-этические аспекты такого поведения, неужели ты будешь отрицать, что именно после твоих высказываний на темах по более-менее принципиальным вопросам резко изменяется тон обсуждения (согласен, иногда довольно глупого) и начинается всеобщий раздрай и матюкание?[/QUOTE]
Как уже сказал squirL, просто, многие не умеют принимать критику ни в каком проявлении, а я люблю покритиковать, особенно когда явно чувствую своё преимущество :)

Смотри, кто-нибудь прочитав это подумает: "своё преимущество"... да кто он такой... И начнется хамство, вместо того чтобы корректно (не малопрофессиональным лепетом, разглагольствами об абстрактной оптимизации, красоте и т.п.) обосновать свою позицию.

Но и сам принимаю критику, но не любую, а действительно конструктивную. Если интересно, можешь поискать случаи, пусть и редкие, где я либо принимаю позицию опонента, либо соглашаюсь, что его решение тоже имеет право на жизнь.
Только обрати внимание в каком ключе идет диалог. Не люблю хамов и мне доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие заткнуть его или заставить изойтись на слюну, но только корректными проф. тезисами. Это пожалуй тот пунктик, который все пытаются отыскать в моем поведении и ошибочно полагают, что это самоутверждение или т.п.

Так вот страшный секрет моих "баталий": мне просто доставляет удовольствие спорить, и чем холоднее я и разгоряченнее опонент, тем мне приятнее. Но если опонент корректно доказывает свою правоту, согласиться с ним не менее приятно, т.к. это как поединок шахматистов с финальным рукопожатием.
3.0K
04 октября 2006 года
Мerlin
267 / / 25.07.2006
2 Green

Ой, какие мы хорошие.

Я читал и плакаль. Перечитывал и снова плакаль. :)

P.S. Если бы ты писал это во втором лице, то я б и тогда догадался, что ТАКОЕ может написать ТОЛЬКО Green.
Мимоходом, как тебе фильм Револьвер? Главный герой тоже какой-то Green, отсидел в тюрме где-то 10 лет, но более безобидный, чем ты. :)

P.P.S. Я случайно попал на первую страницу и от удивления прочитал подпись к сообщениям PitxBull. И мне стало страшно. :)
292
04 октября 2006 года
Matush
726 / / 14.01.2004
[quote=Мerlin]2 Green

Ой, какие мы хорошие.

Я читал и плакаль. Перечитывал и снова плакаль. :)

P.S. Если бы ты писал это во втором лице, то я б и тогда догадался, что ТАКОЕ может написать ТОЛЬКО Green.
Мимоходом, как тебе фильм Револьвер? Главный герой тоже какой-то Green, отсидел в тюрме где-то 10 лет, но более безобидный, чем ты. :)

P.P.S. Я случайно попал на первую страницу и от удивления прочитал подпись к сообщениям PitxBull. И мне стало страшно. :)[/quote]

Слушай, мог бы уже с пятой попытки чего более информативного написать ;)
3
04 октября 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
[QUOTE=Мerlin]2 Green

Ой, какие мы хорошие.
[/QUOTE]
Да, мы такие. Стараемся...

[QUOTE=Мerlin]
Я читал и плакаль. Перечитывал и снова плакаль. :)
[/QUOTE]
Спасибо. Я давно догадывался, что могу влиять своими высказываниями на чувства и эмоции людей. :)

[QUOTE=Мerlin]
Мимоходом, как тебе фильм Револьвер? Главный герой тоже какой-то Green, отсидел в тюрме где-то 10 лет, но более безобидный, чем ты. :)
[/QUOTE]
Обязательно посмотрю и сравню, как только сам "откинусь на волю"... :D

P.S. Кстати, не забывай, что для того чтобы что-то добавить в сообщение не обязательно удалять старое. Для этого есть кнопочки "редактировать", а далее "сохранить".
3.3K
04 октября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
[QUOTE=squirL]...что мешает осадить Green'a пользуясь исключительно на проф. уровне, не переходя на личности и под#$%ки?[/QUOTE]
Ну, то, что есть особая интернетовская орфография, это я для себя уже уяснил. Но синтаксис-то, синтаксис - он же не только для языков программирования нужен, но и для русского языка. А так точный смысл твоих фраз понятен только тебе одному.

Для Грина.
Ладно, отношения выяснены. Но всё равно непонятно, как у тебя согласуются призывы к терпимости и такие комментарии чужой позиции, как "бред", "ахинея" и т. д. На что тогда должна распространяться терпимость?
2
04 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=ShadyMan]Ну, то, что есть особая интернетовская орфография, это я для себя уже уяснил. Но синтаксис-то, синтаксис - он же не только для языков программирования нужен, но и для русского языка. А так точный смысл твоих фраз понятен только тебе одному.
[/quote]
твой могучий интеллект мог бы догадаться, что я написал лишнее слово :D это слово - пользуясь.
3
04 октября 2006 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
[QUOTE=ShadyMan]Но всё равно непонятно, как у тебя согласуются призывы к терпимости и такие комментарии чужой позиции, как "бред", "ахинея" и т. д. На что тогда должна распространяться терпимость?[/QUOTE]
Терпимость по отношению к людям, как к личностям.
А бредовые вещи должны называться своими именами, причем, цензурными и с объяснением, почему является бредом.
3.3K
05 октября 2006 года
ShadyMan
191 / / 15.07.2006
[QUOTE=Green]Терпимость по отношению к людям, как к личностям.
А бредовые вещи должны называться своими именами, причем, цензурными и с объяснением, почему является бредом.[/QUOTE]
Во-как! Хе-хе. Хорошо сказано. :) Если б только ты не называл бредом совершенно естественные вещи (ты знаешь: речь не о программировании).
[QUOTE=squirL]твой могучий интеллект мог бы догадаться, что я написал лишнее слово[/QUOTE]
Бог с тобой, какой-такой интеллект? Был бы у меня интеллект, сидел бы я разве сейчас и с монитором пререкался?
2
05 октября 2006 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
[quote=ShadyMan]
Бог с тобой, какой-такой интеллект? Был бы у меня интеллект, сидел бы я разве сейчас и с монитором пререкался?[/quote]
:D действительно... тады мы все тут без интеллекта
351
06 октября 2006 года
PitxBull
633 / / 22.12.2004
га-га-га....... 2Merlin, ShadyMan - че то дешево вы купились на грубую лесть зеленого человечка ( с Марса надо полагать ) га-га-га.... вообщем то зеленый человечек своей фразой о том что с форума надо выгнать только меня фактически расписался в том что я единственный ( на этом форуме ) кто способен нагнуть пришельца с Марса в технических вопросах что не раз и не два я продемоснтрировал... видно когда у зеленого существа кончаются аргументы по теме он начинает удалять сообщения оппонента , отправлять его в бан и т.д.... бей пришельцев !!!!!!!! спасай Россию и весь мир заодно !!!!!!!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог