Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Web-Программирование

387
24 сентября 2006 года
Ihbif19
421 / / 28.10.2004
Добрый вечер!

Зарегистрировался на сайте Университет Информационных технологий(INTUIT.ru), подскажите пожалуйста:

Есть ли вообще смысл использовать данный портал для изучения web-программирования, может кто сталкивался и узучал языки таким способом, Эффективно ли это?
13
25 сентября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Нет неэффективно.
В России высшего образования нет.
Читай доки, читай мануалы, читай форумы. Думай, думай, думай, думай. Программируй. Много, каждый день по 8-10 часов. Через 1.5-2 года станешь специалистом более-менее приемлемого уровня. Либо найди себе мастера (учителя, гуру), который будет тебя учить. Все эти курсы и т.п. развод на бабло - этап пройденный.
240
25 сентября 2006 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Цитата:
В России высшего образования нет.


Есть, кудаж оно делось то =))

13
25 сентября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
[QUOTE=aks]Есть, кудаж оно делось то =))[/QUOTE]
Устарело. Развалилось. Сгнило. Почему? Ответы искать с середины 1980х по настоящий момент.
240
25 сентября 2006 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
[QUOTE=RussianSpy]Устарело. Развалилось. Сгнило. Почему? Ответы искать с середины 1980х по настоящий момент.[/QUOTE]
Боюсь у вас некорректная информация о высшем образовании и предвзятое отношение к нему. Хотя в чем могу согласиться, что стоящих ВУЗов у нас в стране не так много, хотя и не мало. Но про сгнило и устарело - к ним применять просто некорректно. Вобщем тема интерессная, но оффтоп разводить не буду дальше =)

А насчет указанного сайта - этож не совсем высшее образование. Это дистанционное обучение, через инет. Оно не заменит полноценного. Хотя вроде как там что то полезного есть по солвам некоторых - сам не проверял. Хотя научиться там можно видимо только каким либо технологиям и все.
13
25 сентября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
[QUOTE=aks]Боюсь у вас некорректная информация о высшем образовании и предвзятое отношение к нему. Хотя в чем могу согласиться, что стоящих ВУЗов у нас в стране не так много, хотя и не мало. Но про сгнило и устарело - к ним применять просто некорректно. Вобщем тема интерессная, но оффтоп разводить не буду дальше =)

А насчет указанного сайта - этож не совсем высшее образование. Это дистанционное обучение, через инет. Оно не заменит полноценного. Хотя вроде как там что то полезного есть по солвам некоторых - сам не проверял. Хотя научиться там можно видимо только каким либо технологиям и все.[/QUOTE]
Предлагаю переехать в раздел где модераторы не будут банить за флуд и там оторваться - у меня ОЧЕНЬ много аргументов в свою пользу, т.к. прошел бакалавриат, военную кафедру, магистратуру и чуть-чуть с аспирантурой имел дело.
240
25 сентября 2006 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Ок - можно переехать в "отдохнем".
Прошел тоже все это.
Тут всеже ключевую роль играет именно конкретный вуз
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог