Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как сделать некое подобие форума на странице?

2.6K
16 ноября 2002 года
gaav
1 / / 16.11.2002
Хотел сделать на страничке некое подобие форума. Например, после статьи дать возможность посетителям сделать свои замечания(т.е. статья - отзывы - форма). Но никак не могу найти нужных скриптов(только форумы да гостевухи). Помогите добрым словом или дельным советом (может я не те скрипты ищу или неправильно понимаю суть дела, в програмировании я кроме Паскаля ничего и не знаю).
Благодарю за внимании!
250
17 ноября 2002 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by gaav
Хотел сделать на страничке некое подобие форума. Например, после статьи дать возможность посетителям сделать свои замечания(т.е. статья - отзывы - форма). Но никак не могу найти нужных скриптов(только форумы да гостевухи). Помогите добрым словом или дельным советом (может я не те скрипты ищу или неправильно понимаю суть дела, в програмировании я кроме Паскаля ничего и не знаю).
Благодарю за внимании!


Я тебе могу алгоритм рассказать, у каждой статьи есть свой id , а в обсудить просто создается трейд с идентификационной калонкоой id т.е когда ты заходишь н а статью в ниху показываются все трейды с данным id/
Если не можешь спрограммировать то есть два пути:
1) По ходить по сайтам и где увидешь попросить мож дадут..
2) поищи на http://www.php-nuke.ru/
3) Купить..

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог