Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема в целом, помгите!

21K
08 октября 2006 года
Atij
1 / / 08.10.2006
Приветствую, вас уважаемые посетители этого замечательного форума! Мой ник Atij, мне 16 лет и я давно решил связать свою жизнь с прогаммированием. Начал я с VisualBasic 6.0. На мой взгляд отличная программа, как раз то что мне нужно. Итакк... Дело в том что на своё пути я встречаюсь со множеством вопросов и мне очень хочеться получать на них ответы. Казалось бы в чём проблема? Пойди, запишись на каккие- нибдь курсы программирования, там те всё и объяснят? Но ни тут ты было, я живу в Душанбе! Знаю наверное страшно звучит, но те не менее... Дык вот здесь обратиться неккому , единственными моими помощниками был друг, который живёт в данный момент в Америке, и ученбник С.Н.Лукина "самоучитель для начинающих", но его курс я успешно закончил, оставив кучу не решённых вопросов. Суть моей прсьбы заключается в том чтобы кто-нибудь смог мне даввать ответы, на самые простые ньюбские вопросы ( что-то вроде: как запретить увеличение размера формы в режими работы ) )) Я был бы крайне признателен если бы нашёлся такой добрый дяденька или тётенька и помог мне. На последок скажу только одно: доступ к интернету у мну только в выходные ввиду учёбы ( я остаюсь ночивать в гимназии где учусь ) так что все вопросы по всем неясностям я смогу посылать 1 раз в неделю, чтож, искренне надеюсь на вашу солидарность, буду ждать откликов.
мой эллектроный адрес: [email]felichita-@list.ru[/email]
Огромное спасибо за уделённое внимание!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог