Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужен качественный хостинг

1.9K
08 октября 2006 года
eliteMOBILE
89 / / 27.01.2005
Нужен качественный хостинг в Украине (или в России).
Главное чтобы сервер быстро работал и не был перегружен, а так же сайт был всегда доступен посетителям. Мой текущий хостер host.com.ua часто начал закрывать доступ к сайту, и на сайте не могут зайти посетители (из Украины и России проверяли).

Приветствуется недорогой хостинг, а еще лучше, если принимается оплата баннеропоказами.

Может, кто знает хороший хостинг, на котором размещаются популярные проекты, работающие 24 часа в сутки, подскажите, пожалуйста, адреса этих серверов (например, для сайта этого форума).

Спасибо за помощь!
5.4K
09 октября 2006 года
Svyatozar
221 / / 11.09.2006
Агава http://www.agava.ru/hosting/ph_col.shtml
это не реклама, просто по всем перечисленным параметрам подходят. если что-то нарушаю, удаляйте...
8
09 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
ht-systems.ru - уже полтора года у меня нет к ним совершенно никаких претензий, support отвечает исчерпывающе в течение пятнадцати минут, скорость отличная, соседи спокойные, трафик неограниченный, расширение на лету по собственному желанию, PHP5.
4
09 октября 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
ht-systems.ru - это 310.ru бывшее ?? Или настоящее ?
8
09 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
[QUOTE=mike]ht-systems.ru - это 310.ru бывшее ?? Или настоящее ?[/QUOTE]
Сначала они вообще назывались PeterHost, когда я у них впервые заселился (переехал к ним с валуя), со штаб-квартирой в Питере. Потом их перекупили, офис переехал в Москву, стали называться 310.ru (Тридесятое), но и это ненадолго - теперь их опять перекупили и стало всё это ht-systems.
К слову, все эти переезды никак не сказались ни на чём, только качество обслуживания всё время растёт. Чего нам и надо.
22K
09 октября 2006 года
Umka78
1 / / 09.10.2006
[QUOTE=mfender]Сначала они вообще назывались PeterHost, когда я у них впервые заселился (переехал к ним с валуя), со штаб-квартирой в Питере. Потом их перекупили, офис переехал в Москву, стали называться 310.ru (Тридесятое), но и это ненадолго - теперь их опять перекупили и стало всё это ht-systems.
[/QUOTE]
Ты явно что-то путаешь...PeterHost и есть PeterHost и в Питере и в Москве. Кстати прикольный хостинг, уже около 2х лет с ними. Качеством вполне доволен, а про 310.ru вообще ни разу не слышал:cool:
244
09 октября 2006 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
По мне так centre.ru довольно хороший!!! Иногда была пару раз ошибка с БД, а так норм, без лагов!
8
09 октября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
[QUOTE=Umka78]Ты явно что-то путаешь...PeterHost и есть PeterHost и в Питере и в Москве. Кстати прикольный хостинг, уже около 2х лет с ними. Качеством вполне доволен, а про 310.ru вообще ни разу не слышал:cool:[/QUOTE]
Да, точно. Думал об одном, написал другое. NevaHost он назывался сначала.
285
09 октября 2006 года
Romik
479 / / 24.11.2002
хз, я с centre.ru валить собираюсь, основная причина: с почтой лаги, а так сайт живёт себе
4
09 октября 2006 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
[QUOTE=Romik]хз, я с centre.ru валить собираюсь, основная причина: с почтой лаги, а так сайт живёт себе[/QUOTE]
centre.ru не хостинг :)

P.S. Кому надо, на правах рекламы, по секрету, могу проплатить ValueHost со скидко в 50% :)
1.9K
09 октября 2006 года
eliteMOBILE
89 / / 27.01.2005
Romik, могу предложить скинуться на качественный хостинг.
Нашел несколько компаний, сейчас думаю над тем, какая компания предоставляет более качественный сервис.

Мне интересен Украинский сервер ил Российский, хотя и зарубежный можно в крайнем случае. Есть компании у нас, нашел, одна colocall.net а другая hostpro.com.ua (говорят что работают от hostony.com). Каждая компания хочет хорошие деньги (порядка 30 - 60 у.е. в месяц за тарифный план).

Хочу посоветоваться с вами. Может быть у кого из вас бывали ситуации, когда запрашиваешь сайт, а сайт не выдается, будто такого вообще не существует. Потом проходит день и сайт вновь работает. В последнее время это начало учащаться, поэтому я и решил перейти на новый сервер
15
09 октября 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
[QUOTE=mike]
P.S. Кому надо, на правах рекламы, по секрету, могу проплатить ValueHost со скидко в 50% :)[/QUOTE]
ValueHost не смотря не на что прикольное место. И суппор нормальный и сайты держатся. Там сидит мой самый первый клиент). Не жалуется, более того доволен всем. Там только 1 бооольшой минус - версия РНР, а именно 4.3.10. Если это не пугает, (не все 5 юзают), то хорошее место.
13
10 октября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
majordomo.ru
1.9K
11 октября 2006 года
eliteMOBILE
89 / / 27.01.2005
Спасибо за советы.
Нашел два гигинта хостинг-провайдера. Один сервера в Киеве размещает, а другой часть сервера сдает в аренжу. Как вижу эти системы мошьные и стабильные, хотя и цены у них тоже немаленькие.

Если кто захочет скинуться на хороший хостинг на мощьном сервере - обращатесь, поговорим.
13
11 октября 2006 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
[QUOTE=eliteMOBILE.net]Спасибо за советы.
Нашел два гигинта хостинг-провайдера. Один сервера в Киеве размещает, а другой часть сервера сдает в аренжу. Как вижу эти системы мошьные и стабильные, хотя и цены у них тоже немаленькие.

Если кто захочет скинуться на хороший хостинг на мощьном сервере - обращатесь, поговорим.[/QUOTE]
Ты же нанимаешь РНР-программистов сам. Неужели у такого воротилы бизнеса нет жалких ста баксов в год на хостинг?
15
11 октября 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
2RussianSpy. Всё личное в личку.
PS. Забудь ты про него и всё. Таких много.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог