Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Sothink DHTMLmenu 7.0 build 60906 не работает в ХР

13K
10 октября 2006 года
gpv
18 / / 06.02.2006
Дорогие товарищи!
Если кто-то работает с Sothink DHTML 7.0 (60906) и уже сталкивался с этой проблемой подскажите.
В NT 2000 этот продукт ведет себя очень пристойно. К нему нет замечаний (за исключением замечаний по недоработкам самой программы).
В ХР этот же продукт (с точностью до кряка) не хочет давать ни одного эффекта, более того, часть штатных менюшек, видимых в NT, в ХР пропадают.
Сразу скажу, что я не настолько богат, чтобы покупать лицензионный ХР. Поэтому у меня на втором компе стоит ХР с Горбушки. Но другие-то программные продукты работают и там и там!? Проблем нет!?
Может кто-то, что-то знает такое, что мне не доступно?
Подскажите, пожалуйста.
387
10 октября 2006 года
Ihbif19
421 / / 28.10.2004
[QUOTE=gpv]Дорогие товарищи!
Если кто-то работает с Sothink DHTML 7.0 (60906) и уже сталкивался с этой проблемой подскажите.
В NT 2000 этот продукт ведет себя очень пристойно. К нему нет замечаний (за исключением замечаний по недоработкам самой программы).
В ХР этот же продукт (с точностью до кряка) не хочет давать ни одного эффекта, более того, часть штатных менюшек, видимых в NT, в ХР пропадают.
Сразу скажу, что я не настолько богат, чтобы покупать лицензионный ХР. Поэтому у меня на втором компе стоит ХР с Горбушки. Но другие-то программные продукты работают и там и там!? Проблем нет!?
Может кто-то, что-то знает такое, что мне не доступно?
Подскажите, пожалуйста.[/QUOTE]
У меня XP SP2 всё работает и не возникает!
Так, к размышлению.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог